本站首页  >  新闻动态  >  正文

【单招录取】内建职院2021年单独招生考试拟录取名单

来源: 点击数: 更新时间:2021-03-31 11:38

各位考生:

    现将我校2021年单独招生考试拟录取名单公布如下,请考生仔细核对各项信息查询拟录取结果。

    1.根据考生整体情况,经研究决定,录取分数线为180分。

    2.正式录取结果以自治区教育招生考试中心公布结果为准,请考生持续关注相关网站或微信公众号。

    学校招生办公室电话: 0471-3996910

    学校官方微信公众号: imaa-dyh

    学校招生就业处微信公众号: njzy-zjc


内蒙古建筑职业技术学院

招生办公室

2021年3月31日

考生号 考生姓名 科类名称 拟录取专业名称 拟录取分数
21150102895144 王泽昊 计算机类 传播与策划 445
21152103891127 何佳城 旅游类 旅游管理 445
21150102895131 郭凯莉 计算机类 数字媒体技术 440
21152122890256 李忱 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 435
21152122890018 刘世超 美工设计类 数字媒体技术 420
21150302112379 任舒萱 普通文科 高速铁路客运服务 415
21152122890024 李颖 美工设计类 广告艺术设计 415
21152122890029 王鸿悦 美工设计类 传播与策划 415
21150122890292 邬向东 建筑类 建筑智能化工程技术 405
21152122890019 孙伟 美工设计类 建筑室内设计 405
21150421890048 冯雅楠 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 400
21152223891379 陈光辉 财会类 大数据与会计 400
21152223891383 任杰 财会类 大数据与会计 400
21152223891390 曹馨月 财会类 大数据与会计 400
21150221890239 范星宇 医学类 智慧健康养老服务与管理 395
21152122890021 金哥 美工设计类 广告艺术设计 395
21152223891389 路振楠 财会类 大数据与会计 395
21150421890050 潘浩然 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 390
21152122890022 冷静 美工设计类 建筑室内设计 390
21152223891351 付佳 建筑类 建筑工程技术 390
21150102895130 薄晓燕 建筑类 风景园林设计 385
21150207890416 谢琪媛 旅游类 高速铁路客运服务 385
21152103890826 杨洋 建筑类 建筑室内设计 385
21152122890546 杨凯 建筑类 建筑工程技术 385
21152223891452 白红艳 财会类 大数据与会计 385
21150104152550 张兆秋 普通理科 工程造价 380
21150428150216 梁泽 普通理科 建筑工程技术             380
21152103890824 苏雨坤 建筑类 建筑室内设计 375
21152122890012 陈晨 美工设计类 广告艺术设计 375
21152122890531 张宏帅 建筑类 建筑工程技术 375
21152122890538 井秉旭 建筑类 建设工程管理 375
21152122890562 曹阳 建筑类 建筑工程技术 375
21150102113518 银佳祺 普通文科 建筑电气工程技术 370
21150105895626 张晓利 旅游类 高速铁路客运服务 370
21150207891592 袁丽阳 计算机类 建筑消防技术 370
21150221890233 贾雄杰 医学类 智慧健康养老服务与管理 370
21152122890549 于洋 建筑类 建筑设计 370
21152122890557 杨杰 建筑类 建筑室内设计 370
21152701144122 王琛锴 普通文科 工程造价 370
21150102895082 孙钶智 建筑类 建筑工程技术 365
21150102895098 白硕 建筑类 道路与桥梁工程技术 365
21150222890633 杨勇 计算机类 数字媒体技术 365
21152122890027 朱爽 美工设计类 建筑室内设计 365
21152122890560 张文浩 建筑类 工程测量技术 365
21152223150331 蒋爽 普通理科 城市轨道交通工程技术 365
21152223891386 包福贵 财会类 大数据与会计 365
21152223891449 张颖 财会类 大数据与会计 365
21152626111339 赵怡轩 普通文科 建筑室内设计 365
21152701891196 吴东晟 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 365
21150202153706 佘佳鑫 普通理科 建筑设计 360
21152122890551 张明业 建筑类 工程造价 360
21152122890553 万高峰 建筑类 建筑设计 360
21152223891412 刘岱钦 财会类 大数据与会计 360
21152725890064 武世豪 计算机类 建筑室内设计 360
21152826150113 包雨欣 普通理科 工程造价 360
21150104891437 田媛 财会类 大数据与会计 355
21150104891639 郭鉴霆 计算机类 建筑室内设计 355
21150104891651 邓子豪 计算机类 建筑室内设计 355
21150207890381 何龙 计算机类 数字媒体技术 355
21150207891578 李志民 计算机类 数字媒体技术 355
21150207892439 孟锦钰 旅游类 高速铁路客运服务 355
21150222890623 余超 计算机类 移动应用开发 355
21150304890711 王鑫 计算机类 大数据与会计(资产管理方向) 355
21152101890935 冯劲博 旅游类 旅游管理 355
21152103890825 李鹏鹏 建筑类 建筑室内设计 355
21152122151273 张树菊 普通理科 工程造价 355
21152122890561 张学明 建筑类 建筑工程技术 355
21152222890203 伊宇航 计算机类 工程测量技术 355
21150103111529 杨彧琨 普通文科 工程造价 350
21150221890312 张敏 旅游类 高速铁路客运服务 350
21150426111556 高博 普通文科 数字媒体技术 350
21152103890132 王飞杨 建筑类 建筑工程技术 350
21152801890034 田锦荣 建筑类 道路与桥梁工程技术 350
21150102895118 郭敏 旅游类 高速铁路客运服务 345
21150104891347 李奕璇 计算机类 给排水工程技术 345
21150104891675 刘佳英 计算机类 数字媒体技术 345
21150125110776 冀东彦 普通文科 建筑设计 345
21150207891587 孙英杰 计算机类 建筑室内设计 345
21150221890173 王旭东 医学类 智慧健康养老服务与管理 345
21152101890926 于佳莹 旅游类 旅游管理 345
21152101890942 张玉瑾 旅游类 旅游管理 345
21152122890526 李鉴恩 建筑类 工程造价 345
21152122890552 孙宏明 建筑类 工程测量技术 345
21152122890596 邵世禹 建筑类 建筑工程技术 345
21152722891032 韩欣雨 财会类 大数据与会计 345
21150102895154 裴广进 旅游类 高速铁路客运服务 340
21150104110045 王子涵 普通文科 工程造价 340
21150105895023 刘泽成 旅游类 旅游管理 340
21150422151249 乌旭东 普通理科 建筑消防技术 340
21150428111199 刘松源 普通文科 工程造价 340
21150428890652 李鹏志 建筑类 建设工程管理 340
21152101891148 张春阳 计算机类 建筑室内设计 340
21152101891150 陈萱 计算机类 信息安全技术应用 340
21152102890040 王荣荣 旅游类 旅游管理 340
21152103890110 潘庆东 建筑类 工程造价 340
21152122890020 孙亮 美工设计类 建筑室内设计 340
21152122890030 刘浩恩 美工设计类 建筑室内设计 340
21152122890547 宋兆国 建筑类 工程测量技术 340
21152122890548 叶成龙 建筑类 建筑设计 340
21152201890911 单洪枫 美工设计类 广告艺术设计 340
21152223891337 杨文建 建筑类 工程造价 340
21152223891433 傅雪晴 财会类 大数据与会计 340
21152502112131 潘彦丞 普通文科 工程造价 340
21152502894235 薛锦良 计算机类 数字媒体技术 340
21152725890053 李嘉禾 计算机类 建筑设计 340
21150104891571 杨晶 美工设计类 广告艺术设计 335
21150104891618 王宣 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 335
21150104891798 王一民 旅游类 高速铁路客运服务 335
21150122151351 马嘉荣 普通理科 工程造价 335
21150207890438 朱鹏宇 计算机类 数字媒体技术 335
21150422151009 白云龙 普通理科 建筑工程技术 335
21152101891080 叶繁盛 计算机类 建筑室内设计 335
21152103890175 朱勤宇 美工设计类 建筑室内设计 335
21152122890540 高浩 建筑类 市政工程技术 335
21152626110213 贾志文 普通文科 电气自动化技术 335
21152701891188 王佳文 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 335
21152723111026 杨洋 普通文科 工程造价 335
21150102895139 李坤元 建筑类 工程造价 330
21150102895275 王易飞 建筑类 工程测量技术 330
21150103110068 王子骥 普通文科 大数据与会计 330
21150103890305 陈浩 旅游类 酒店管理与数字化运营 330
21150104891640 冯涛 计算机类 建设工程管理 330
21150207892493 张梦圆 计算机类 广告艺术设计 330
21150221890296 陈国栋 建筑类 建筑工程技术 330
21150304890713 王志军 计算机类 建筑设计 330
21152101890933 王德慧 旅游类 旅游管理 330
21152101891000 张淑艳 旅游类 传播与策划 330
21152122890528 郑晓宝 建筑类 工程造价 330
21152122890542 姜长志 建筑类 工程测量技术 330
21152123890160 王爽 计算机类 数字媒体技术 330
21152222890087 长命 计算机类 电气自动化技术 330
21152626890478 陈敏 旅游类 高速铁路客运服务 330
21152723112651 高硕 普通文科 道路与桥梁工程技术 330
21150102110319 王雅荣 普通文科 建筑室内设计 325
21150102895076 闫家毅 建筑类 工程造价 325
21150102895114 弓铠睿 建筑类 道路与桥梁工程技术 325
21150102895146 张祥 计算机类 广告艺术设计 325
21150104110042 刘储华 普通文科 建筑室内设计 325
21150104891654 邢浩楠 计算机类 建筑室内设计 325
21150104891703 冯天宇 计算机类 移动应用开发 325
21150105895349 邸元铎 计算机类 城市燃气工程技术 325
21150121110790 赵梓淇 普通文科 工程造价 325
21150203110786 高小丫 普通文科 工程造价 325
21150207890188 李嘉荣 旅游类 高速铁路客运服务 325
21150207890377 王鹏程 计算机类 数字媒体技术 325
21150207892437 马越虹 旅游类 高速铁路客运服务 325
21150221890172 倪向东 医学类 智慧健康养老服务与管理 325
21150221890187 祁书喆 医学类 智慧健康养老服务与管理 325
21150302891842 杨博 计算机类 数字媒体技术 325
21150302892082 周心瑶 美工设计类 传播与策划 325
21150428890570 马国志 建筑类 建筑室内设计 325
21152122890198 于琲镔 农学类 风景园林设计 325
21152122890533 刘旭鸣 建筑类 工程测量技术 325
21152122890541 黄健 建筑类 建筑工程技术 325
21152122890545 宋强 建筑类 建筑工程技术 325
21152223891362 李洋 建筑类 工程测量技术 325
21152223891387 吴嘉辉 财会类 大数据与会计 325
21152602111526 张凯 普通文科 数字媒体技术 325
21152632110970 黄艳霞 普通文科 工程造价 325
21152801890041 贺隆庆 建筑类 建筑工程技术 325
21152822110943 王圣宣 普通文科 电气自动化技术 325
21150102110210 李志 普通文科 工程造价 320
21150103890298 马健 旅游类 酒店管理与数字化运营 320
21150103890300 王雅娟 旅游类 酒店管理与数字化运营 320
21150104891577 郭嘉怡 美工设计类 广告艺术设计 320
21150104891587 刘海涛 美工设计类 建筑室内设计 320
21150123110213 刘宁 普通文科 工程造价 320
21150207890370 周明 计算机类 工程测量技术 320
21150207892414 付青松 旅游类 传播与策划 320
21150207892512 段荣发 计算机类 移动应用开发 320
21150302891849 邓青 计算机类 广告艺术设计 320
21150430153002 张磊 普通理科 电气自动化技术 320
21152101891092 李佳伟 计算机类 建筑消防技术 320
21152101891095 李超 计算机类 建筑室内设计 320
21152122890555 赵忠明 建筑类 道路与桥梁工程技术 320
21152223891507 季忠祥 医学类 智慧健康养老服务与管理 320
21152301113442 孙欣欣 普通文科 建筑室内设计 320
21152327151358 焦阳 普通理科 建筑工程技术 320
21152531890158 王永志 财会类 大数据与会计 320
21152722111878 赵艳 普通文科 酒店管理与数字化运营 320
21152723111075 袁英華 普通文科 酒店管理与数字化运营 320
21152921111170 高欣奕 普通文科 酒店管理与数字化运营 320
21150102895137 何宇茜 建筑类 建筑消防技术 315
21150104150848 张淼 普通理科 建筑电气工程技术 315
21150104891563 贾冉 美工设计类 建筑室内设计 315
21150104891814 刘钰儒 旅游类 高速铁路客运服务 315
21150105893110 王一帆 计算机类 广告艺术设计 315
21150105895812 高宇洁 财会类 房地产智能检测与估价 315
21150105896980 石林 建筑类 工程造价 315
21150121111574 刘泽旭 普通文科 工程造价 315
21150121111639 张晨阳 普通文科 建筑消防技术 315
21150207890398 杨震 计算机类 数字媒体技术 315
21150207890408 孙靖涛 旅游类 高速铁路客运服务 315
21150207892471 李成伟 建筑类 工程造价 315
21150207892500 王圣麒 计算机类 移动应用开发 315
21150221890199 郭荣 医学类 智慧健康养老服务与管理 315
21150302151338 刘傲然 普通理科 计算机网络技术 315
21150302892031 何家辉 美工设计类 数字媒体技术 315
21150425150876 宋宏波 普通理科 计算机网络技术 315
21152101890918 陈宇 旅游类 旅游管理 315
21152122890534 刘志君 建筑类 风景园林设计 315
21152122890563 马宏頔 建筑类 建筑工程技术 315
21152201890777 张明亮 幼师类 酒店管理与数字化运营 315
21152301154903 柏文宇 普通理科 机电一体化技术 315
21152326890129 齐富兴 旅游类 高速铁路客运服务 315
21152502154303 高磊 普通理科 机电一体化技术 315
21152502893938 王弘宇 计算机类 广告艺术设计 315
21152524150058 赵志刚 普通理科 计算机网络技术 315
21152531890196 李欣萌 计算机类 智慧城市管理技术 315
21152630110081 薛冰雨 普通文科 工程造价 315
21150102895111 周星宇 建筑类 市政工程技术 310
21150102895133 鲍智欣 旅游类 酒店管理与数字化运营 310
21150104891432 郝建蕊 财会类 大数据与会计 310
21150104891524 陈禄 美工设计类 传播与策划 310
21150104892403 武晓佳 幼师类 数字媒体技术 310
21150105151253 侯宇 普通理科 给排水工程技术 310
21150105893657 武静奕 幼师类 建筑设计 310
21150105896724 申启凡 财会类 大数据与会计 310
21150122110243 王东 普通文科 城市轨道交通工程技术 310
21150124110931 康佳楠 普通文科 智慧健康养老服务与管理 310
21150202893589 杜嘉伟 计算机类 数字媒体技术 310
21150207890386 许万里 计算机类 云计算技术应用 310
21150207892413 刘佩欣 旅游类 智慧城市管理技术 310
21150207892422 王延凯 旅游类 高速铁路客运服务 310
21150207892424 崔彤 旅游类 高速铁路客运服务 310
21150302891868 王凯旋 计算机类 数字媒体技术 310
21150402891350 马浩然 美工设计类 风景园林设计 310
21150402891416 吴思宇 计算机类 建筑装饰工程技术 310
21150428890547 王宏丽 建筑类 建设工程管理 310
21152101890941 赵春宇 旅游类 旅游管理 310
21152101891089 陈金玉 计算机类 建筑室内设计 310
21152101891147 吴立达 计算机类 建筑室内设计 310
21152102150641 张凯勋 普通理科 建筑室内设计 310
21152102890128 徐赫 计算机类 云计算技术应用 310
21152103891121 刘一岚 旅游类 传播与策划 310
21152201113501 黄浩鹏 普通文科 道路与桥梁工程技术 310
21152201890431 孙炜程 计算机类 信息安全技术应用 310
21152323110120 白文香 普通文科 酒店管理与数字化运营 310
21152524150223 盛亚军 普通理科 建筑工程技术 310
21152625150889 张璐 普通理科 数字媒体技术 310
21152630110075 黄慧 普通文科 传播与策划 310
21152630110701 李雯 普通文科 大数据与会计 310
21152632110248 赵颖 普通文科 市政工程技术 310
21152701891192 杨子荣 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 310
21152701891200 折锋皓 财会类 大数据与会计 310
21150102895157 陈金慧 旅游类 高速铁路客运服务 305
21150104891492 李嘉庆 旅游类 旅游管理 305
21150104891508 郭睿 旅游类 旅游管理 305
21150104891509 王静 旅游类 旅游管理 305
21150104891648 张学峰 计算机类 建设工程管理 305
21150104891663 王昊然 计算机类 给排水工程技术 305
21150104891669 孙悦 计算机类 数字媒体技术 305
21150122111272 史健 普通文科 建筑消防技术 305
21150203110874 高子阳 普通文科 工程造价(市政方向) 305
21150207890415 杨静 旅游类 高速铁路客运服务 305
21150207891802 张伟业 计算机类 建筑室内设计 305
21150207892411 李旭洲 旅游类 智慧城市管理技术 305
21150207892430 李东桓 旅游类 高速铁路客运服务 305
21150207892435 侯雅妮 旅游类 旅游管理 305
21150207892698 乔明 计算机类 信息安全技术应用 305
21150304130622 卢娜 普通文科 大数据与会计 305
21150404893459 赵灵奇 计算机类 摄影测量与遥感技术 305
21150422110989 孙智鹏 普通文科 建筑智能化工程技术 305
21150428890676 于浩洋 建筑类 建设工程管理 305
21152122890539 孟祥骐 建筑类 建筑室内设计 305
21152122890559 薛金辉 建筑类 城市轨道交通工程技术 305
21152123890192 孙金玲 计算机类 建筑室内设计 305
21152626890487 范晓甜 旅游类 高速铁路客运服务 305
21152630110880 史科 普通文科 大数据与会计 305
21152701891191 王雨 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 305
21152722891022 温洋 财会类 大数据与会计 305
21152727150435 马强 普通理科 建筑工程技术 305
21150104891182 张宏宇 旅游类 旅游管理 300
21150104891377 白楠 财会类 大数据与会计 300
21150104891403 李敖雲娜 财会类 大数据与会计 300
21150104891544 乔欢 美工设计类 广告艺术设计 300
21150104891625 齐永亮 美工设计类 工艺美术品设计 300
21150104892020 王菲 财会类 大数据与会计 300
21150105893366 韩小帅 计算机类 计算机网络技术 300
21150105894685 邓文军 旅游类 高速铁路客运服务 300
21150105895327 曹书畅 建筑类 工程造价 300
21150105895864 刘羽璇 计算机类 数字媒体技术 300
21150105896723 赵欣欣 财会类 大数据与会计 300
21150124150656 李洋 普通理科 城市轨道交通工程技术 300
21150207890316 孙艺暄 计算机类 传播与策划 300
21150207890341 翟伯阳 计算机类 传播与策划 300
21150207890378 石小娜 计算机类 建筑消防技术 300
21150207891540 王蕊廷 旅游类 高速铁路客运服务 300
21150207892432 孙邈 旅游类 高速铁路客运服务 300
21150222890624 周科 计算机类 数字媒体技术 300
21150304890693 韩雨轩 计算机类 建筑消防技术 300
21150425890100 董志源 计算机类 工程测量技术 300
21152101890901 宋文竹 建筑类 工程造价 300
21152101890936 许文博 旅游类 旅游管理 300
21152101890944 颜菲 旅游类 酒店管理与数字化运营 300
21152101890947 姜欣 旅游类 旅游管理 300
21152103890154 关骐 建筑类 建筑工程技术 300
21152103890179 刘斌 建筑类 工程造价 300
21152122890530 张庆阳 建筑类 建筑室内设计 300
21152222150502 席文丽 普通理科 大数据与会计 300
21152223891346 郑东升 建筑类 工程造价 300
21152301113427 孙宇宁 普通文科 大数据与会计 300
21152301154193 沈俊杰 普通理科 建筑室内设计 300
21152502111887 曹旭 普通文科 建筑室内设计 300
21152626890479 闫亚璐 旅游类 高速铁路客运服务 300
21152801890163 寇志鹏 旅游类 城乡规划 300
21150102895087 张泽坤 机电类 机电一体化技术 295
21150102895148 宝音 机电类 计算机网络技术 295
21150103890273 贾腾飞 计算机类 建筑室内设计 295
21150103890278 赵磊 计算机类 建筑设计 295
21150104891158 王江琪 美工设计类 建筑室内设计 295
21150104891343 王蕾 计算机类 数字媒体技术 295
21150104891351 赵云杰 计算机类 建筑消防技术 295
21150104891367 李肖辉 财会类 大数据与会计 295
21150104891666 陈广明 计算机类 给排水工程技术 295
21150104891788 白佳荣 旅游类 高速铁路客运服务 295
21150122151037 武宏伟 普通理科 大数据与会计 295
21150202153676 张培恩 普通理科 大数据与会计 295
21150205110055 王腾 普通文科 道路与桥梁工程技术 295
21150207890321 王嘉欣 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 295
21150207890322 郭睿泽 计算机类 传播与策划 295
21150207890418 彭振 旅游类 高速铁路客运服务 295
21150207890420 曹波 旅游类 酒店管理与数字化运营 295
21150207892421 师佳磊 旅游类 传播与策划 295
21150207892443 马文娟 旅游类 高速铁路客运服务 295
21150207892505 邱钰博 计算机类 建筑室内设计 295
21150425890072 田金雨 旅游类 高速铁路客运服务 295
21150428890584 臧云泽 机电类 机电一体化技术 295
21150428890828 王星遥 建筑类 建筑设计 295
21152101891133 宋家地 计算机类 计算机网络技术 295
21152101891149 张欣 计算机类 建筑室内设计 295
21152122890529 陈朋 建筑类 建筑工程技术 295
21152201890558 杨子萱 建筑类 道路与桥梁工程技术 295
21152201890920 王桂梅 美工设计类 广告艺术设计 295
21152322170435 王永鑫 普通理科 工程造价 295
21152326151336 于雅静 普通理科 广告艺术设计 295
21152524890320 翟佳宇 幼师类 高速铁路客运服务 295
21152527150641 乔亚飞 普通理科 工程造价 295
21152602890821 郭晓瑞 计算机类 移动应用开发 295
21152625150891 吴宏雨 普通理科 数字媒体技术 295
21152701891190 景凌 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 295
21152801890033 张耀 建筑类 道路与桥梁工程技术 295
21152801890197 武晓元 旅游类 广告艺术设计 295
21150102895077 张耀庭 建筑类 道路与桥梁工程技术 290
21150103111530 云瑞 普通文科 工程造价 290
21150103890270 嘉妮 计算机类 广告艺术设计 290
21150103890283 杨涛 计算机类 建筑室内设计 290
21150104132138 刘艺 普通文科 传播与策划 290
21150104891107 李帅 计算机类 传播与策划 290
21150104891144 燕佳一 美工设计类 风景园林设计 290
21150104891410 贾睿 财会类 建设工程管理 290
21150104891510 常雅茹 旅游类 旅游管理 290
21150104891521 李效羽 旅游类 旅游管理 290
21150104891557 陈博 美工设计类 数字媒体技术 290
21150105115411 李伊博 普通文科 建筑设计 290
21150105134071 杨鸥力 普通文科 广告艺术设计 290
21150105151271 王丹 普通理科 工程造价 290
21150105890362 熊蕲文 计算机类 计算机网络技术 290
21150105893275 马杰 幼师类 数字媒体技术 290
21150105893482 刘存艳 幼师类 工艺美术品设计 290
21150105895632 董雅雯 旅游类 高速铁路客运服务 290
21150122110985 李志 普通文科 高速铁路客运服务 290
21150122151603 张璐 普通理科 大数据与会计 290
21150123150758 白峰 普通理科 地下与隧道工程技术 290
21150207892431 褚婷 旅游类 高速铁路客运服务 290
21150207892436 吴乐婷 旅游类 高速铁路客运服务 290
21150302111500 常欣如 普通文科 传播与策划 290
21150302151898 张琪 普通理科 机电一体化技术 290
21150302891812 祁秀文 计算机类 建筑室内设计 290
21150423150733 程磊 普通理科 建筑工程技术 290
21150426890319 刘羽波 计算机类 建设工程管理 290
21150428152233 刘中钜 普通理科 工程造价(市政方向) 290
21150428890678 孟凡琪 建筑类 建设工程管理 290
21150428890679 张建 建筑类 建设工程管理 290
21152102890035 庄思佳 旅游类 旅游管理 290
21152122890544 刘德辉 建筑类 建筑设计 290
21152201152796 刘洋 普通理科 建设工程管理 290
21152223891345 高俊 建筑类 建筑工程技术 290
21152223891357 冯怡喆 建筑类 工程造价 290
21152224150190 白文明 普通理科 建筑室内设计 290
21152301113480 田洋洋 普通文科 高速铁路客运服务 290
21152326890148 金宝山 计算机类 数字媒体技术 290
21152629151279 黄金华 普通理科 建筑装饰工程技术 290
21152701153961 李轩宇 普通理科 建设工程管理 290
21152727150293 谢添杨 普通理科 大数据与会计 290
21150102895078 敖智宇 机电类 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 285
21150102895092 曹宇刚 机电类 机电一体化技术 285
21150102895108 冯毅 建筑类 道路与桥梁工程技术 285
21150102895163 郭慧颖 旅游类 酒店管理与数字化运营 285
21150104891434 吕雅楠 财会类 现代物业管理(智能化管理方向) 285
21150104891444 乌云其其格 财会类 大数据与会计 285
21150104891512 王悦 旅游类 旅游管理 285
21150104891791 郭欣悦 旅游类 高速铁路客运服务 285
21150104891812 张钱慧 旅游类 传播与策划 285
21150104892129 云明旭 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 285
21150104892434 白雪 幼师类 酒店管理与数字化运营 285
21150105893321 张钲渊 计算机类 传播与策划 285
21150105893612 周佳乐 计算机类 数字媒体技术 285
21150105893651 邢亚彬 计算机类 计算机网络技术 285
21150123111453 张东 普通文科 建筑设计 285
21150124150123 李强 普通理科 建筑智能化工程技术 285
21150202152842 贾梓含 普通理科 高速铁路客运服务 285
21150207891502 范玲 旅游类 高速铁路客运服务 285
21150207892410 王帅 旅游类 高速铁路客运服务 285
21150207892504 任静 计算机类 建筑室内设计 285
21150221890194 杜佳静 医学类 智慧健康养老服务与管理 285
21150221890297 王璐 建筑类 建筑工程技术 285
21150402152831 孟秋野 普通理科 大数据与会计 285
21150402891440 吴雪凡 美工设计类 数字媒体技术 285
21150402891479 李博 美工设计类 城乡规划 285
21150404114568 陈玉娇 普通文科 酒店管理与数字化运营 285
21150422110945 王硕勋 普通文科 道路与桥梁工程技术 285
21150424890156 张佳硕 旅游类 高速铁路客运服务 285
21150428890560 吴颜琪 建筑类 道路与桥梁工程技术 285
21150428890631 张敏 建筑类 建筑工程技术 285
21150430150356 孙慧博 普通理科 数字媒体技术 285
21152101890896 尚峻峰 建筑类 建筑室内设计 285
21152101890932 包冬梅 旅游类 旅游管理 285
21152101890939 王明爽 旅游类 旅游管理 285
21152101891082 徐思雨 计算机类 建筑室内设计 285
21152101891160 高俊峰 计算机类 城乡规划 285
21152102890039 韩鑫玥 旅游类 旅游管理 285
21152102890124 王浩存 计算机类 云计算技术应用 285
21152122890543 李少阳 建筑类 工程测量技术 285
21152123890189 李天乐 计算机类 建筑室内设计 285
21152201890556 魏义辉 建筑类 道路与桥梁工程技术 285
21152323111231 包玉凤 普通文科 建设工程管理 285
21152326890135 霍健财 旅游类 旅游管理 285
21152524150221 李宇 普通理科 建筑室内设计 285
21152524890305 周旭东 幼师类 高速铁路客运服务 285
21152531890126 洛文志 建筑类 风景园林设计 285
21152531890165 杨宇轩 财会类 大数据与会计 285
21152601893568 王雪飞 计算机类 计算机网络技术 285
21152602110746 杨晨 普通文科 工程造价 285
21152625150794 蔺白 普通理科 工程测量技术 285
21152626890480 赵晓龙 旅游类 高速铁路客运服务 285
21152626891079 秦雨帆 旅游类 旅游管理 285
21152631170693 于阳 普通理科 大数据与会计 285
21152634151257 齐云鹤 普通理科 智慧健康养老服务与管理 285
21152725890052 乔治文 计算机类 建筑设计 285
21152801891229 杨少茹 美工设计类 广告艺术设计 285
21150102895119 刘雅楠 建筑类 工程造价 280
21150104891095 郑惠强 计算机类 建筑消防技术 280
21150104891342 孙慧 计算机类 数字媒体技术 280
21150104891506 杜晓娜 旅游类 旅游管理 280
21150104891526 论宗坡 美工设计类 建筑设计 280
21150104891559 刘一丹 美工设计类 展示艺术设计(广告会展方向) 280
21150104891572 崔慧敏 美工设计类 广告艺术设计 280
21150104891686 郭嘉豪 计算机类 摄影测量与遥感技术 280
21150104891759 韩志勇 计算机类 建设工程管理 280
21150105151971 温雅珍 普通理科 工程造价 280
21150105890348 张俊腾 建筑类 工程测量技术 280
21150105893263 闫佳鑫 幼师类 建筑设计 280
21150105893415 孙晓静 幼师类 建筑设计 280
21150105895764 田祾轩 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 280
21150105896994 郭宇星 计算机类 云计算技术应用 280
21150121181264 李鑫 普通理科 大数据与会计 280
21150121890071 马晓朵 计算机类 计算机网络技术 280
21150121890160 赵子鹏 财会类 大数据与会计 280
21150124150279 王禄喆 普通理科 工程造价 280
21150207890182 张华 旅游类 高速铁路客运服务 280
21150207890432 王乐 旅游类 高速铁路客运服务 280
21150207892416 王晓东 旅游类 传播与策划 280
21150207892426 刁博 旅游类 高速铁路客运服务 280
21150207892509 姬乐 计算机类 云计算技术应用 280
21150302111510 张玥 普通文科 大数据与会计 280
21150302892042 李帅武 美工设计类 传播与策划 280
21150304170575 杜彦君 普通理科 电气自动化技术 280
21150402153243 尚书玄 普通理科 给排水工程技术 280
21150422151125 王敬宣 普通理科 工程造价 280
21150430112890 辛宇浩 普通文科 机电一体化技术 280
21152101890903 杨凯峰 建筑类 建设工程管理 280
21152101890924 杨婧 旅游类 旅游管理 280
21152101890930 高玉凤 旅游类 旅游管理 280
21152101891106 杨明宇 计算机类 信息安全技术应用 280
21152101891113 张景源 计算机类 计算机网络技术 280
21152101891131 石保睿 计算机类 建筑室内设计 280
21152103890136 王佳彬 建筑类 现代物业管理(智能化管理方向) 280
21152103890189 王洋 建筑类 建筑装饰工程技术 280
21152122890527 杨峻 建筑类 建筑工程技术 280
21152201890865 韩伟东 建筑类 建筑工程技术 280
21152201890921 赖晨有 美工设计类 建筑室内设计 280
21152223891360 宋茹玺 建筑类 工程测量技术 280
21152301152231 刘晓曼 普通理科 建筑装饰工程技术 280
21152322110296 魏永东 普通文科 建筑设计 280
21152324890309 高建鑫 建筑类 市政工程技术 280
21152502893930 杨帆 计算机类 广告艺术设计 280
21152528150072 张宇博 普通理科 电气自动化技术 280
21152531890131 宋志远 建筑类 工程测量技术 280
21152601893583 纪荣荣 计算机类 建筑室内设计 280
21152624890018 杨文勋 旅游类 高速铁路客运服务 280
21152627112006 元瑜瑜 普通文科 建筑消防技术 280
21152630150823 段超 普通理科 工程造价 280
21152632110559 郝雨鹏 普通文科 建筑设计 280
21152634891210 赵贤 建筑类 道路与桥梁工程技术 280
21152701891205 郭浩 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 280
21152722891194 张占军 旅游类 高速铁路客运服务 280
21152724890363 赵佳伟 计算机类 建筑消防技术 280
21152727890263 赵硕楠 旅游类 城乡规划 280
21152822890015 王苏裕 旅游类 城乡规划 280
21152822890050 刘亿 汽驾类 机电一体化技术 280
21150102895140 刘洋 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150103890294 郝国文 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150104110030 高鹏 普通文科 建筑电气工程技术 275
21150104891165 郭佳乐 旅游类 酒店管理与数字化运营 275
21150104891207 程静 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150104891564 白凤仪 美工设计类 数字媒体技术 275
21150104891597 王倩 美工设计类 环境艺术设计 275
21150104891706 陈慧东 计算机类 计算机网络技术 275
21150105893102 郭涛 计算机类 广告艺术设计 275
21150105893178 赵韫慧 计算机类 传播与策划 275
21150105893556 朱星宇 旅游类 广告艺术设计 275
21150105893594 段磊 计算机类 数字媒体技术 275
21150204150398 王亚星 普通理科 高速铁路客运服务 275
21150207890191 王宝宝 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150207890407 杨震 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150207890419 王恩赐 计算机类 数字媒体技术 275
21150207890421 袁文杰 计算机类 计算机网络技术 275
21150207890424 张宇婷 计算机类 计算机网络技术 275
21150207891595 石岩 计算机类 数字媒体技术 275
21150207891980 范雯晨 美工设计类 广告艺术设计 275
21150207892420 韩金城 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150209130476 靳皓然 普通文科 建筑装饰工程技术 275
21150223150181 耿一帆 普通理科 电气自动化技术 275
21150302891876 陈鑫 计算机类 建筑室内设计 275
21150302891880 曾帅 计算机类 移动应用开发 275
21150302892027 李娟 美工设计类 广告艺术设计 275
21150304130815 张晴榕 普通文科 大数据与会计 275
21150402891360 姚赫 美工设计类 建筑设计 275
21150402891369 王凯 美工设计类 建筑室内设计 275
21150404112508 柳占军 普通文科 道路与桥梁工程技术 275
21150422110957 张颖 普通文科 高速铁路客运服务 275
21150422890284 徐敏杰 美工设计类 广告艺术设计 275
21150425890071 张欣悦 旅游类 高速铁路客运服务 275
21150426112398 庄静 普通文科 工程造价 275
21150426112404 丛政 普通文科 大数据与会计 275
21150426141582 孙志豪 普通文科 工程造价 275
21152101890937 刘铭宇 旅游类 旅游管理 275
21152101891063 由甜甜 财会类 大数据与会计 275
21152103890047 管新瑶 旅游类 旅游管理 275
21152103890063 曹岳 旅游类 旅游管理 275
21152122151271 田可欣 普通理科 大数据与会计 275
21152122151587 刘新宇 普通理科 市政工程技术 275
21152123890187 常灏 计算机类 建筑室内设计 275
21152201890907 徐东旭 美工设计类 建筑室内设计 275
21152202110016 张丞硕 普通文科 工程造价 275
21152221890170 伊占春 建筑类 建筑工程技术 275
21152302110489 陈洋 普通文科 园林工程技术 275
21152322170437 武延明 普通理科 智慧健康养老服务与管理 275
21152324110055 崔佳兴 普通文科 建筑设计 275
21152325110648 吴雅迪 普通文科 工程造价(市政方向) 275
21152326890116 张静 旅游类 旅游管理 275
21152326890126 张新颖 旅游类 旅游管理 275
21152326890137 陈鑫宝 旅游类 旅游管理 275
21152326890140 王红静 旅游类 高速铁路客运服务 275
21152326890194 于洋 美工设计类 风景园林设计 275
21152502893937 李继南 计算机类 广告艺术设计 275
21152502893940 冀晓辉 计算机类 广告艺术设计 275
21152601134238 甫卓拉 普通文科 大数据与会计 275
21152602890823 王晓宇 计算机类 数字媒体技术 275
21152602890824 魏浩东 计算机类 数字媒体技术 275
21152624110237 赵强 普通文科 建筑设计 275
21152626111387 罗敏 普通文科 建筑室内设计 275
21152627151274 苏瑞南 普通理科 建筑工程技术 275
21152630110259 高波 普通文科 电气自动化技术 275
21152630110853 张睿 普通文科 高速铁路客运服务 275
21152632151006 曹波 普通理科 机电一体化技术 275
21152701114011 魏龙 普通文科 广告艺术设计 275
21152722140206 李国进 普通文科 建筑设计 275
21152724130335 刘波成 普通文科 建筑室内设计 275
21152801890167 付喜 旅游类 城乡规划 275
21152801890175 杨萌超 旅游类 广告艺术设计 275
21152801891123 蒿靖雨 计算机类 建设工程监理 275
21152822890158 李梓硕 农学类 风景园林设计 275
21152824891185 李威扬 旅游类 传播与策划 275
21152824891253 杨东岳 农学类 园林工程技术 275
21152825110115 张可爱 普通文科 工程造价 275
21150102895145 席佳和 建筑类 工程测量技术 270
21150102895147 郑兰兰 建筑类 建筑室内设计 270
21150104110063 常昊 普通文科 数字媒体技术 270
21150104891346 张燕 计算机类 数字媒体技术 270
21150104891527 李嘉 美工设计类 建筑室内设计 270
21150104891549 王婧 美工设计类 建筑室内设计 270
21150104891700 王涛 计算机类 数字媒体技术 270
21150104892014 贺羽婷 财会类 大数据与会计 270
21150105893604 付冬雨 幼师类 数字媒体技术 270
21150105894698 于春艳 旅游类 高速铁路客运服务 270
21150105895300 周宏刚 计算机类 计算机网络技术 270
21150105896999 李钧涵 美工设计类 数字媒体技术 270
21150125130816 刘洋 普通文科 广告艺术设计 270
21150207890383 路智鹏 计算机类 数字媒体技术 270
21150207890406 邵宇瑄 计算机类 数字媒体技术 270
21150207891539 奇格日勒 旅游类 高速铁路客运服务 270
21150221890273 苏子恺 计算机类 建筑室内设计 270
21150302151315 习泓烨 普通理科 机电一体化技术 270
21150302892043 冯旭东 美工设计类 数字媒体技术 270
21150404893808 王振阳 建筑类 工程造价 270
21150422151183 孙东越 普通理科 道路与桥梁工程技术 270
21150425111269 杨瑞倛 普通文科 大数据与会计 270
21150426112411 尹岐峰 普通文科 大数据与会计 270
21150426890065 吴金娜 幼师类 传播与策划 270
21150428890568 李梦益 建筑类 工程造价 270
21150428890571 周明会 建筑类 建筑室内设计 270
21150430890133 张喜博 幼师类 智慧健康养老服务与管理 270
21152122151574 蒋宇生 普通理科 建筑工程技术 270
21152122890537 陈旭 建筑类 建筑室内设计 270
21152122890550 张代富 建筑类 道路与桥梁工程技术 270
21152201890469 何晓瑕 计算机类 建筑室内设计 270
21152201890918 敖彤妍 美工设计类 建筑室内设计 270
21152221890183 董鑫 美工设计类 建筑室内设计 270
21152223891355 王有鑫 建筑类 测绘地理信息技术 270
21152301112223 白靓 普通文科 给排水工程技术 270
21152301152341 包欣蕊 普通理科 建筑室内设计 270
21152301153597 刘释瑞 普通理科 建筑消防技术 270
21152322111950 赵琪 普通文科 大数据与会计 270
21152324150107 崔玉琦 普通理科 电气自动化技术 270
21152325150927 刘凡伟 普通理科 机电一体化技术 270
21152326110806 吴圣昊 普通文科 传播与策划 270
21152502894241 高洪涛 计算机类 云计算技术应用 270
21152624110763 张旭东 普通文科 城乡规划 270
21152625150775 弓成浩 普通理科 建筑工程技术 270
21152629890903 邹佳霖 建筑类 市政工程技术 270
21152630110702 吴霞 普通文科 大数据与会计 270
21152725890058 姚枢卿 财会类 大数据与会计 270
21152728110068 李博 普通文科 建设工程监理 270
21152801114817 郑艾竺 普通文科 大数据与会计 270
21152801890145 李馨雨 旅游类 城乡规划 270
21152822890074 王鹏飞 建筑类 给排水工程技术 270
21152824111618 张晓钰 普通文科 大数据与会计 270
21152824891186 刘恋 旅游类 旅游管理 270
21152824891201 刘龙 建筑类 建筑电气工程技术 270
21150102895095 牛炳森 机电类 机电一体化技术 265
21150103890271 王素萍 计算机类 广告艺术设计 265
21150103890276 王慧 计算机类 广告艺术设计 265
21150103890285 樊宇鑫 计算机类 广告艺术设计 265
21150103890291 翟青青 美工设计类 建筑设计 265
21150103890302 张波 旅游类 酒店管理与数字化运营 265
21150104891086 党昊 计算机类 给排水工程技术 265
21150104891096 周峻 计算机类 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 265
21150104891339 焦秭臻 计算机类 大数据与会计(资产管理方向) 265
21150104891560 邢亚婷 美工设计类 数字媒体技术 265
21150104891755 闫嘉宇 计算机类 给排水工程技术 265
21150105893119 曹磊 计算机类 大数据与会计(资产管理方向) 265
21150105893154 李悦 计算机类 传播与策划 265
21150105893562 周文凡 旅游类 广告艺术设计 265
21150105894728 史明钢 建筑类 建筑室内设计 265
21150105895666 董伊轩 计算机类 电气自动化技术 265
21150121110748 辛露露 普通文科 城市轨道交通工程技术 265
21150121890157 张敏霞 财会类 建设工程管理 265
21150121890170 姜涛 汽驾类 道路与桥梁工程技术 265
21150122890289 杨皓森 建筑类 工程造价 265
21150202141653 曹博远 普通文科 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 265
21150207890224 杨涛 计算机类 计算机网络技术 265
21150207890313 李彦泽 旅游类 高速铁路客运服务 265
21150207890403 高升 计算机类 旅游管理 265
21150207891509 韩雪纯 旅游类 高速铁路客运服务 265
21150207891529 陈琦 计算机类 建筑智能化工程技术 265
21150207891552 李雨龙 旅游类 高速铁路客运服务 265
21150207892438 李若彤 旅游类 高速铁路客运服务 265
21150207892441 鹿晶晶 旅游类 高速铁路客运服务 265
21150207892516 白凤祥 计算机类 传播与策划 265
21150221110497 张晶 普通文科 环境艺术设计 265
21150221890231 崔旭 医学类 智慧健康养老服务与管理 265
21150221890278 游子兴 计算机类 计算机网络技术 265
21150222890619 孙文亮 计算机类 数字媒体技术 265
21150222890621 李勇 计算机类 移动应用开发 265
21150302892040 罗云祥 美工设计类 传播与策划 265
21150402132745 高赏 普通文科 建筑室内设计 265
21150402891349 杨学佳 美工设计类 风景园林设计 265
21150402891359 宋珂 美工设计类 风景园林设计 265
21150404150092 袁鸿菲 普通理科 道路与桥梁工程技术 265
21150422151602 腾屹松 普通理科 建筑工程技术 265
21150428151661 刘宇航 普通理科 工程造价 265
21150428890546 邵一霄 建筑类 工程造价 265
21150430890341 李阳 幼师类 高速铁路客运服务 265
21152101891056 王卓 财会类 大数据与会计 265
21152101891111 张旭 计算机类 计算机网络技术 265
21152103890174 姬新月 建筑类 建筑设计 265
21152123890176 陶佳雪 计算机类 数字媒体技术 265
21152123890223 张馨颖 农学类 环境艺术设计 265
21152123890238 刘洋 农学类 风景园林设计 265
21152201890914 刘丽 美工设计类 建筑室内设计 265
21152202110003 王鹏煜 普通文科 高速铁路客运服务 265
21152202110019 张锐 普通文科 高速铁路客运服务 265
21152221890159 李雪寒 建筑类 道路与桥梁工程技术 265
21152221890199 王卓 美工设计类 建筑室内设计 265
21152301153890 刘英凯 普通理科 大数据与会计 265
21152301154053 王宏宇 普通理科 建设工程管理 265
21152301894308 韩峰 计算机类 建筑室内设计 265
21152322170496 邹丽伟 普通理科 建筑工程技术 265
21152323111215 邹岩磊 普通文科 给排水工程技术 265
21152323111296 李婷 普通文科 工程造价 265
21152325110552 张丽莹 普通文科 建筑室内设计 265
21152326110948 李岩 普通文科 道路与桥梁工程技术 265
21152326153401 李兆星 普通理科 工程造价 265
21152502893934 赵豪 计算机类 广告艺术设计 265
21152502894122 王伟 计算机类 广告艺术设计 265
21152601893609 赵智元 计算机类 云计算技术应用 265
21152624150160 牛智 普通理科 工程造价 265
21152626890909 侯雅娇 旅游类 旅游管理 265
21152626891137 任佳辉 汽驾类 建筑消防技术 265
21152627130481 罗晓娜 普通文科 工程造价 265
21152627151591 焦静文 普通理科 大数据与会计 265
21152631890330 马艳薇 幼师类 建筑设计 265
21152723890024 刘泽华 美工设计类 广告艺术设计 265
21152727150476 王雨楠 普通理科 道路与桥梁工程技术 265
21152727890264 郑蓉 旅游类 城乡规划 265
21152801152591 李苛蔓 普通理科 工程造价 265
21152801152673 李荣飞 普通理科 建筑消防技术 265
21152801890143 党月星 旅游类 广告艺术设计 265
21152822110925 任越楠 普通文科 大数据与会计 265
21152827890610 刘恩通 幼师类 高速铁路客运服务 265
21150102113481 刘一诺 普通文科 大数据与会计 260
21150102895090 温卓栋 机电类 机电一体化技术 260
21150102895097 雷宇宇 机电类 建设工程管理 260
21150102895143 王欣蕊 建筑类 建筑室内设计 260
21150104891171 张璞羽 旅游类 酒店管理与数字化运营 260
21150104891372 李树舒 财会类 大数据与会计 260
21150104891488 刘汉承 旅游类 酒店管理与数字化运营 260
21150104891667 卫健 计算机类 建设工程管理 260
21150104891680 王宇 计算机类 给排水工程技术 260
21150104891841 郝旭 旅游类 高速铁路客运服务 260
21150104892077 任柯荣 旅游类 旅游管理 260
21150104892335 孙怡鑫 幼师类 数字媒体技术 260
21150105890368 景涛 建筑类 摄影测量与遥感技术 260
21150105890385 张硕 建筑类 摄影测量与遥感技术 260
21150105893483 张慧 幼师类 高速铁路客运服务 260
21150105894785 邢阳阳 建筑类 建筑工程技术 260
21150121110476 焦冰洁 普通文科 大数据与会计 260
21150121111482 任宇星 普通文科 大数据与会计 260
21150121111687 李佳 普通文科 大数据与会计 260
21150121112070 乌力吉 普通文科 工程造价 260
21150123891763 李霞 旅游类 高速铁路客运服务 260
21150124150728 杨翼华 普通理科 智慧城市管理技术 260
21150125890061 景宇杰 建筑类 市政工程技术 260
21150202113550 张伟 普通文科 广告艺术设计 260
21150202113623 娄梓伟 普通文科 建筑室内设计 260
21150203152209 王蓬祥 普通理科 建筑工程技术 260
21150207890356 张浩 计算机类 信息安全技术应用 260
21150207890426 吴忠华 财会类 大数据与会计 260
21150221890299 韩浩天 建筑类 道路与桥梁工程技术 260
21150222130535 肖俊熠 普通文科 工程造价 260
21150222890670 薛淑倚 医学类 智慧健康养老服务与管理 260
21150222890689 袁佳宝 医学类 智慧健康养老服务与管理 260
21150302151212 张佳旭 普通理科 机电一体化技术 260
21150302892092 杨瀚博 建筑类 建筑工程技术 260
21150421111831 端勤旭 普通文科 工程造价 260
21150426112419 崔帅 普通文科 电气自动化技术 260
21150428890545 宋强 建筑类 建筑室内设计 260
21150428890628 张洪笛 建筑类 建筑室内设计 260
21150428890651 李金钟 建筑类 工程造价 260
21152101891038 李金蒲 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 260
21152103890144 刘斌 建筑类 建筑工程技术 260
21152104891509 包文萱 建筑类 工程造价 260
21152122890556 王柄然 建筑类 工程造价 260
21152123890169 敖磊 计算机类 建筑室内设计 260
21152128110089 李雪鸣 普通文科 机电一体化技术 260
21152201113476 王姊怡 普通文科 酒店管理与数字化运营 260
21152201891004 矫洪志 美工设计类 建筑室内设计 260
21152221890162 宋梦琦 建筑类 建筑室内设计 260
21152223891348 赵笑天 建筑类 测绘地理信息技术 260
21152301181122 包志鹏 普通理科 建筑设计 260
21152302110750 何亚萍 普通文科 城市轨道交通工程技术 260
21152323150279 陈凯旋 普通理科 建筑室内设计 260
21152324110210 袁杰 普通文科 建筑设计 260
21152326890197 张芳铭 美工设计类 环境艺术设计 260
21152531890111 张硕 建筑类 建筑消防技术 260
21152531890156 周世磊 财会类 大数据与会计 260
21152601141638 高博宇 普通文科 工程造价 260
21152601893569 左月霞 计算机类 建筑室内设计 260
21152602111507 仝博浩 普通文科 道路与桥梁工程技术 260
21152626890579 王乐乐 旅游类 旅游管理 260
21152723890100 秦凯歌 建筑类 工程造价 260
21152801110447 赵佳隆 普通文科 建筑消防技术 260
21152801890035 韩瑞峰 建筑类 道路与桥梁工程技术 260
21152801891306 王凤祺 美工设计类 建筑室内设计 260
21152801891358 王宇祥 建筑类 给排水工程技术 260
21152822111437 刘馨 普通文科 高速铁路客运服务 260
21152827110676 刘泽彤 普通文科 城市轨道交通工程技术 260
21150102895134 樊成博 建筑类 建筑设计 255
21150102895142 史慧茹 建筑类 风景园林设计 255
21150102895155 王彦凯 建筑类 道路与桥梁工程技术 255
21150103890268 张易洋 计算机类 摄影测量与遥感技术 255
21150103890292 郭楠 旅游类 广告艺术设计 255
21150103890311 贾小倩 美工设计类 建筑室内设计 255
21150104132140 郭宇暄 普通文科 建筑室内设计 255
21150104891112 刘思铄 计算机类 计算机网络技术 255
21150104891204 段舒 旅游类 高速铁路客运服务 255
21150104891489 闫江卫 旅游类 旅游管理 255
21150104891502 白艳玲 旅游类 旅游管理 255
21150104891674 曹书苗 计算机类 大数据与会计 255
21150104892435 吴畅 幼师类 数字媒体技术 255
21150105156678 狄钰凯 普通理科 建筑工程技术 255
21150105890281 李国颖 建筑类 摄影测量与遥感技术 255
21150105890422 王敬桥 建筑类 建筑工程技术 255
21150105893188 刘瑞鑫 计算机类 云计算技术应用 255
21150105893211 杨洋 幼师类 数字媒体技术 255
21150105893545 张明宇 建筑类 建筑室内设计 255
21150105896450 崔瑛 美工设计类 广告艺术设计 255
21150122110981 康学智 普通文科 建筑消防技术 255
21150207890184 牛鑫宇 旅游类 高速铁路客运服务 255
21150207891503 乔婧 旅游类 高速铁路客运服务 255
21150207891510 赵佳慧 旅游类 高速铁路客运服务 255
21150207891546 刘子禾 旅游类 高速铁路客运服务 255
21150221150436 王景瑞 普通理科 建筑设计 255
21150221890193 高薪枝 医学类 智慧健康养老服务与管理 255
21150222890622 裴瑞 计算机类 数字媒体技术 255
21150222890642 毛思远 计算机类 信息安全技术应用 255
21150222890653 张瑞 计算机类 建筑消防技术 255
21150302892066 赵书禹 机电类 建筑智能化工程技术 255
21150402891365 戴紫航 美工设计类 风景园林设计 255
21150421890041 姜妍 美工设计类 建筑室内设计 255
21150422111918 林文杰 普通文科 道路与桥梁工程技术 255
21150422151103 杨文磊 普通理科 工程造价 255
21150425150874 陈智慧 普通理科 计算机网络技术 255
21150425890092 张渴欣 美工设计类 建筑室内设计 255
21150428151660 赵广鑫 普通理科 建筑工程技术 255
21150428890552 朱育才 建筑类 城市轨道交通工程技术 255
21150428890567 王旭 建筑类 建筑设计 255
21152103890143 陆建平 建筑类 建筑工程技术 255
21152223891352 胡永刚 建筑类 测绘地理信息技术 255
21152301112901 蒋阳洋 普通文科 建筑设计 255
21152301154047 杨夺 普通理科 建筑工程技术 255
21152301894077 王雨婷 财会类 大数据与会计 255
21152322170488 张伟 普通理科 高速铁路客运服务 255
21152324150629 闫宇欣 普通理科 工程造价 255
21152324150744 谢好点 普通理科 电气自动化技术 255
21152325110492 何冬临 普通文科 高速铁路客运服务 255
21152326890199 国庆祥 美工设计类 广告艺术设计 255
21152326890517 于海深 机电类 供热通风与空调工程技术 255
21152502153860 张子慧 普通理科 高速铁路客运服务 255
21152502153968 季晓龙 普通理科 机电一体化技术 255
21152502894285 吴婧美 计算机类 建筑装饰工程技术 255
21152524110188 柴拉根 普通文科 数字媒体技术 255
21152626110385 松德尔 普通文科 建筑消防技术 255
21152626111223 王欣茹 普通文科 大数据与会计(资产管理方向) 255
21152626890519 冀旭辉 旅游类 高速铁路客运服务 255
21152626891048 杨扬 建筑类 地下与隧道工程技术 255
21152629151244 王晨龙 普通理科 园林工程技术 255
21152631140150 魏艳鑫 普通文科 工程造价 255
21152634891174 白龙 计算机类 数字媒体技术 255
21152722110094 杨众科 普通文科 广告艺术设计 255
21152822890008 梁小慧 美工设计类 建筑室内设计 255
21152822890251 陈怡宁 旅游类 旅游管理 255
21150102895104 张开新 建筑类 道路与桥梁工程技术 250
21150103890293 闫文青 旅游类 广告艺术设计 250
21150103892972 张泽川 机电类 建设工程监理 250
21150103892984 周涛 机电类 建设工程管理 250
21150104110078 邝恒祥 普通文科 建筑室内设计 250
21150104891209 娜仁图娅 旅游类 高速铁路客运服务 250
21150104891504 刘乐 旅游类 旅游管理 250
21150104891570 李瑶 美工设计类 广告艺术设计 250
21150104891685 张旭 计算机类 建筑消防技术 250
21150104892163 李垚 幼师类 建筑设计 250
21150104892349 钱翊帆 幼师类 高速铁路客运服务 250
21150105117118 王嘉聪 普通文科 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 250
21150105151197 张荣鑫 普通理科 机电一体化技术 250
21150105890340 王强 建筑类 工程测量技术 250
21150105893109 杜鹃 计算机类 广告艺术设计 250
21150105893164 马天鑫 计算机类 计算机网络技术 250
21150105893465 闫婷婷 幼师类 数字媒体技术 250
21150105893598 翁棚 计算机类 建筑设计 250
21150121890043 韩晓科 农学类 园林工程技术 250
21150121890146 刘芷毓 财会类 建筑装饰工程技术 250
21150122151581 齐雅丹 普通理科 工程造价 250
21150122890427 张博 计算机类 计算机网络技术 250
21150123110186 张波 普通文科 工程造价 250
21150124110797 韩乐 普通文科 建筑设计 250
21150124150947 石怀钰 普通理科 城市轨道交通工程技术 250
21150202893736 郭利娜 美工设计类 广告艺术设计 250
21150203113076 马硕彤 普通文科 环境艺术设计 250
21150207890433 董梦 计算机类 建筑室内设计 250
21150207891518 王子 旅游类 高速铁路客运服务 250
21150207892470 徐绍聪 建筑类 工程造价 250
21150207892541 徐圆杰 机电类 摄影测量与遥感技术 250
21150302110182 李子扬 普通文科 建筑装饰工程技术 250
21150402153540 王淼 普通理科 建筑工程技术 250
21150402891431 董文杰 美工设计类 广告艺术设计 250
21150426890014 王帅 计算机类 建筑室内设计 250
21150428890544 唐伟 建筑类 工程造价 250
21150428890569 陈心蕊 建筑类 工程造价 250
21150428890576 马靖博 建筑类 道路与桥梁工程技术 250
21150428890629 邱禹翔 建筑类 建筑设计 250
21150430151394 刘京乐 普通理科 工程造价(市政方向) 250
21150430153056 刘泓岩 普通理科 建筑工程技术 250
21150430153856 刘金鹏 普通理科 工程造价 250
21152101891086 石超 计算机类 建筑室内设计 250
21152103891126 张爽 旅游类 旅游管理 250
21152104891478 宋一鸣 美工设计类 环境艺术设计 250
21152123890237 宋茁 农学类 风景园林设计 250
21152201113351 朴英秀 普通文科 大数据与会计 250
21152201890868 朱玉欣 建筑类 建筑工程技术 250
21152201890909 黄指挥 美工设计类 建筑室内设计 250
21152201890913 李胜男 美工设计类 建筑室内设计 250
21152222151565 李元 普通理科 大数据与会计 250
21152223150452 王金玲 普通理科 工程造价 250
21152224111229 王凯 普通文科 大数据与会计 250
21152301113112 裴东瑞 普通文科 工程造价 250
21152301153881 黄佳辉 普通理科 建筑工程技术 250
21152322130780 仇彤 普通文科 建筑室内设计 250
21152323111267 康雪 普通文科 大数据与会计 250
21152324110048 陈继伟 普通文科 工程造价 250
21152326153340 窦宏宇 普通理科 工程造价 250
21152502893935 贾连龙 计算机类 广告艺术设计 250
21152602890828 王泽 计算机类 数字媒体技术 250
21152625110451 闫巍彬 普通文科 道路与桥梁工程技术 250
21152626890482 柴智宇 旅游类 高速铁路客运服务 250
21152627150385 刘欣茹 普通理科 高速铁路客运服务 250
21152632110332 冀芳 普通文科 工程造价 250
21152632111076 孙香妮 普通文科 大数据与会计 250
21152634891211 罗杰 建筑类 建筑设计 250
21152801113739 吴今普 普通文科 建筑室内设计 250
21152824891005 张靖卓 机电类 电气自动化技术 250
21150103890284 杨北 计算机类 建筑设计 245
21150103893006 贾万旗 机电类 建筑电气工程技术 245
21150104131059 杏士龙 普通文科 建筑室内设计 245
21150104891108 薛元敏 计算机类 建筑设计 245
21150104891533 刘琦 美工设计类 建筑设计 245
21150104891538 郝晨曦 美工设计类 建筑室内设计 245
21150104891547 王佳琪 美工设计类 建筑室内设计 245
21150104891569 袁佳乐 美工设计类 广告艺术设计 245
21150104891726 郭婷 计算机类 数字媒体技术 245
21150104892075 邢丹 计算机类 数字媒体技术 245
21150104892128 闫慧 美工设计类 建筑室内设计 245
21150105156509 曹嘉骏 普通理科 工程造价 245
21150105890372 杨正光 建筑类 道路与桥梁工程技术 245
21150105890409 李帅斌 建筑类 城乡规划 245
21150105890423 邸佳伟 建筑类 工程造价 245
21150105893115 赵勇 计算机类 数字媒体技术 245
21150105893325 郝子乐 计算机类 计算机网络技术 245
21150105893493 王瑞 建筑类 工程造价 245
21150105893623 史维帅 计算机类 给排水工程技术 245
21150105895827 夏佩妍 幼师类 传播与策划 245
21150105895854 赵悦 计算机类 广告艺术设计 245
21150121111532 史册 普通文科 高速铁路客运服务 245
21150122890485 薛天凯 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 245
21150124150722 张晨致 普通理科 建筑设计 245
21150207890379 浩嘉伟 建筑类 建筑设计 245
21150207891489 徐鑫宇 旅游类 高速铁路客运服务 245
21150207891537 翟俊凯 旅游类 高速铁路客运服务 245
21150207892468 燕洋洋 建筑类 市政工程技术 245
21150207892704 李锦浩 旅游类 高速铁路客运服务 245
21150221890174 赵鑫 医学类 智慧健康养老服务与管理 245
21150302111523 刘涛 普通文科 电气自动化技术 245
21150302891861 张豪玮 计算机类 移动应用开发 245
21150302892163 陈雨成 机电类 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 245
21150425890093 李洋 美工设计类 建筑室内设计 245
21150426890070 刘颖 幼师类 建筑设计 245
21150428890572 郭明洋 建筑类 工程造价 245
21150429890449 于淼 建筑类 道路与桥梁工程技术 245
21150429890556 姜力鹏 美工设计类 数字媒体技术 245
21150430152828 郝婧 普通理科 工程造价 245
21152101891076 郑浩 计算机类 计算机网络技术 245
21152103890150 刘凯 建筑类 建筑工程技术 245
21152103890192 王楠 建筑类 工程造价 245
21152122890536 马志蒙 建筑类 道路与桥梁工程技术 245
21152201893878 许康 建筑类 建筑工程技术 245
21152221890165 王鑫博 建筑类 道路与桥梁工程技术 245
21152221890169 张金玉 建筑类 建筑工程技术 245
21152222110633 王强 普通文科 建筑室内设计 245
21152301154949 杨振新 普通理科 高速铁路客运服务 245
21152322150205 汤思豪 普通理科 计算机网络技术 245
21152324890344 闫超 建筑类 道路与桥梁工程技术 245
21152326151315 代云鹏 普通理科 工程造价 245
21152502893929 郝佳昕 计算机类 广告艺术设计 245
21152531110320 任旭 普通文科 建筑室内设计 245
21152601150312 张宇 普通理科 高速铁路客运服务 245
21152627151720 韩玉杰 普通理科 建筑设计 245
21152631890790 解佳 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 245
21152634891219 郭鑫 建筑类 道路与桥梁工程技术 245
21152801140214 杨博盛 普通文科 道路与桥梁工程技术 245
21152801890138 苏亚奇 旅游类 广告艺术设计 245
21152822890019 苏怡 美工设计类 建筑室内设计 245
21152822890155 李宗翰 农学类 风景园林设计 245
21152824891206 郝俊凯 建筑类 建筑工程技术 245
21152826110106 雷雨 普通文科 城乡规划 245
21150102895106 朱志文 建筑类 道路与桥梁工程技术 240
21150102895127 武钰荣 建筑类 建筑室内设计 240
21150102895237 武志峰 机电类 机电一体化技术 240
21150103890304 张一博 旅游类 智慧城市管理技术 240
21150104891145 尹丽宣 美工设计类 广告艺术设计 240
21150104891388 刘杨 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 240
21150104891435 张红灵 财会类 大数据与会计 240
21150104891540 李媛 美工设计类 建筑设计 240
21150104891615 王桐 美工设计类 传播与策划 240
21150104891683 卢子潇 计算机类 数字媒体技术 240
21150104892337 薛雁冰 幼师类 风景园林设计 240
21150105890331 刘桓禄 建筑类 工程造价 240
21150105893190 高科 计算机类 数字媒体技术 240
21150105893215 麻晓雨 幼师类 数字媒体技术 240
21150105893269 杨文霞 幼师类 工艺美术品设计 240
21150105893316 焦宏志 计算机类 计算机网络技术 240
21150105893345 张重 旅游类 传播与策划 240
21150105893505 闫智荣 建筑类 建筑设计 240
21150105893537 渠佳禄 建筑类 建筑设计 240
21150105893639 汪汉存 幼师类 工艺美术品设计 240
21150105895122 丁维锐 计算机类 计算机网络技术 240
21150105897036 张渊 计算机类 展示艺术设计(广告会展方向) 240
21150121111368 李亚星 普通文科 供热通风与空调工程技术 240
21150121890148 牛永乐 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 240
21150122890441 武艺柯 计算机类 建筑室内设计 240
21150123891628 李建波 计算机类 建设工程管理 240
21150125150099 李宇欣 普通理科 工程造价 240
21150125890059 郭震宙 建筑类 建筑工程技术 240
21150207890228 何佳伟 计算机类 计算机网络技术 240
21150207891581 陈冠旭 计算机类 建筑室内设计 240
21150207892387 丁涛 汽驾类 高速铁路客运服务 240
21150302891827 田奇钊 计算机类 计算机网络技术 240
21150302892102 何佳伟 机电类 建筑智能化工程技术 240
21150421151649 王昕瑶 普通理科 城市轨道交通工程技术 240
21150422890164 李鑫 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 240
21150426111732 张雨欣 普通文科 建筑室内设计 240
21150426112414 白宇航 普通文科 电气自动化技术 240
21150426152092 李广鑫 普通理科 建筑工程技术 240
21150426890039 武文超 汽驾类 机电一体化技术 240
21150428890566 郭勇 建筑类 道路与桥梁工程技术 240
21150430152643 王鑫宇 普通理科 工程测量技术 240
21150430152656 王中毅 普通理科 建筑工程技术 240
21152101890857 于文潮 机电类 市政工程技术 240
21152101890899 陈志强 建筑类 工程造价 240
21152101890906 赵子祥 建筑类 城市轨道交通工程技术 240
21152103891460 宋栢涵 美工设计类 广告艺术设计 240
21152201890870 徐传宝 建筑类 建筑工程技术 240
21152201890908 包朝布力格 美工设计类 建筑室内设计 240
21152223891350 杨晓峰 建筑类 建筑室内设计 240
21152224151025 张悦 普通理科 建设工程管理 240
21152301112905 高悦 普通文科 高速铁路客运服务 240
21152323111251 赵艳娜 普通文科 建筑室内设计 240
21152324110190 王森 普通文科 建设工程管理 240
21152324110780 申佳宁 普通文科 建筑室内设计 240
21152324890306 尹佳琦 建筑类 道路与桥梁工程技术 240
21152326112108 董佳龙 普通文科 高速铁路客运服务 240
21152502893928 邓国华 计算机类 广告艺术设计 240
21152502893931 马玲玲 计算机类 广告艺术设计 240
21152531890110 吴秀杰 建筑类 市政工程技术 240
21152531890134 郝宇 建筑类 建筑经济信息化管理 240
21152626890869 周志伟 建筑类 建筑工程技术 240
21152627112007 郝建刚 普通文科 建筑设计 240
21152627141725 王安 普通文科 道路与桥梁工程技术 240
21152627150801 景科 普通理科 建设工程管理 240
21152629151243 杨东东 普通理科 建筑工程技术 240
21152632150879 王志超 普通理科 建筑工程技术 240
21152801111895 马志衡 普通文科 电气自动化技术 240
21152801154770 柴恒 普通理科 工程造价 240
21152801891360 唐顺 建筑类 建筑工程技术 240
21152824891189 王彦雄 建筑类 建筑工程技术 240
21152824891200 尚新宇 建筑类 建筑工程技术 240
21150102110061 卜祥 普通文科 工程造价 235
21150102895094 田渊 机电类 机电一体化技术 235
21150102895150 付艺博 计算机类 计算机网络技术 235
21150102895152 李佳颖 建筑类 工程造价 235
21150103150027 刘洋 普通理科 大数据与会计(资产管理方向) 235
21150104150326 杨然翔 普通理科 建设工程管理 235
21150104891084 马鑫 计算机类 计算机网络技术 235
21150104891109 王云翔 计算机类 建筑设计 235
21150104891142 王静波 美工设计类 风景园林设计 235
21150104891390 史可心 财会类 大数据与会计 235
21150104891528 温子琦 美工设计类 建筑室内设计 235
21150104891529 李凯 美工设计类 建筑设计 235
21150104891542 王艺菲 美工设计类 数字媒体技术 235
21150104891554 李佳兴 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 235
21150104891614 樊嘉炜 美工设计类 建筑室内设计 235
21150104891670 邹晓彤 计算机类 数字媒体技术 235
21150104891687 杜毅 计算机类 数字媒体技术 235
21150104891693 解围 计算机类 建筑室内设计 235
21150104891724 张进 计算机类 数字媒体技术 235
21150104892152 贾庆霖 美工设计类 建筑室内设计 235
21150105890419 张哲 建筑类 建筑工程技术 235
21150105893107 朱雪柔 计算机类 数字媒体技术 235
21150105893183 朱子龙 计算机类 传播与策划 235
21150121111285 郎丹 普通文科 大数据与会计 235
21150121890144 李施瑜 财会类 建筑装饰工程技术 235
21150124150670 李昊 普通理科 大数据与会计 235
21150125890057 赵璘 计算机类 建筑室内设计 235
21150207890174 廉红雨 旅游类 高速铁路客运服务 235
21150207890318 王亚妮 计算机类 建筑设计 235
21150207890344 刘琦 计算机类 数字媒体技术 235
21150207890429 张文军 旅游类 旅游管理 235
21150207891883 孙鹏 计算机类 建筑设计 235
21150207892544 马季泽 机电类 摄影测量与遥感技术 235
21150222110087 张文凯 普通文科 建筑室内设计 235
21150402891435 秦宇豪 美工设计类 数字媒体技术 235
21150402891446 孙静雯 美工设计类 广告艺术设计 235
21150422110836 薄天翔 普通文科 建筑消防技术 235
21150428890751 吕鸿钊 建筑类 建筑设计 235
21150430893479 舒丽萍 幼师类 广告艺术设计 235
21152101890894 闫海滨 建筑类 建筑装饰工程技术 235
21152101890909 付鹏 建筑类 工程造价 235
21152101890910 丁骜 建筑类 建筑工程技术 235
21152103890057 姚睿 建筑类 给排水工程技术 235
21152103890827 李冬奇 建筑类 建筑室内设计 235
21152122151582 庄严 普通理科 建筑工程技术 235
21152201890866 王玉杰 建筑类 建筑工程技术 235
21152201890872 敖明旭 建筑类 建筑工程技术 235
21152201890919 徐启明 美工设计类 建筑室内设计 235
21152201891024 陈健 建筑类 建筑工程技术 235
21152223891731 李福金 建筑类 工程造价 235
21152223891735 王金伟 建筑类 工程造价 235
21152301154055 张宇婷 普通理科 工程造价 235
21152326890192 杜亚茹 美工设计类 广告艺术设计 235
21152502153976 张纪中 普通理科 机电一体化技术 235
21152601150820 张骞骞 普通理科 工程造价 235
21152602150858 李海刚 普通理科 云计算技术应用 235
21152602890843 赵杰 计算机类 数字媒体技术 235
21152626890571 李佳兴 旅游类 旅游管理 235
21152629151211 赵思洋 普通理科 高速铁路客运服务 235
21152630150824 顾嘉成 普通理科 工程造价 235
21152632150768 李嘉妮 普通理科 工程造价 235
21152723112666 杨倩 普通文科 酒店管理与数字化运营 235
21152723890112 祁瑜鑫 建筑类 工程测量技术 235
21152824131830 李如颜 普通文科 建筑室内设计 235
21152826150112 朱凯泽 普通理科 工程造价 235
21150103110667 王汇东 普通文科 电气自动化技术 230
21150103150032 王鑫 普通理科 城市轨道交通工程技术 230
21150104891094 郭鹏泽 计算机类 云计算技术应用 230
21150104891143 宋子文 美工设计类 风景园林设计 230
21150104891575 胡必泰 美工设计类 城乡规划 230
21150105890270 耿永昌 建筑类 摄影测量与遥感技术 230
21150105890285 岳皓博 建筑类 摄影测量与遥感技术 230
21150105890298 徐毅然 建筑类 建筑消防技术 230
21150105890345 云靖 建筑类 工程造价 230
21150105893116 梁晓婷 计算机类 广告艺术设计 230
21150105893350 郭雪强 计算机类 建筑室内设计 230
21150105893459 马向娜 幼师类 数字媒体技术 230
21150105893547 张铭 建筑类 工程造价 230
21150125890058 周婕 计算机类 传播与策划 230
21150207890314 吴昊 旅游类 高速铁路客运服务 230
21150207892419 赵杨颖 旅游类 高速铁路客运服务 230
21150207892519 柳一帆 幼师类 广告艺术设计 230
21150221890198 张凯 医学类 智慧健康养老服务与管理 230
21150222890681 杨宇 医学类 智慧健康养老服务与管理 230
21150302111425 王超 普通文科 建筑设计 230
21150402891427 张博宇 美工设计类 建筑室内设计 230
21150402892607 林磊 机电类 电气自动化技术 230
21150402895042 李阳 建筑类 建筑装饰工程技术 230
21150404893711 陈敬涛 建筑类 工程造价 230
21150421890614 王世杰 建筑类 工程测量技术 230
21150426112252 钱睿麟 普通文科 道路与桥梁工程技术 230
21150426152314 鲍云梦 普通理科 建筑室内设计 230
21150426890036 于超 计算机类 建筑室内设计 230
21150426890236 孙莉娜 医学类 智慧健康养老服务与管理 230
21150428890563 吕金洋 建筑类 建筑设计 230
21150429890447 窦闯 建筑类 建筑工程技术 230
21150429891189 高悦 建筑类 工程造价 230
21150430152548 王金磊 普通理科 工程造价 230
21152101890913 朱松烨 建筑类 建筑工程技术 230
21152101890938 马倩倩 旅游类 旅游管理 230
21152103890062 刘欣宇 美工设计类 工艺美术品设计 230
21152201890910 韩冰 美工设计类 建筑室内设计 230
21152222150508 志伟 普通理科 大数据与会计 230
21152224151017 郭凤旭 普通理科 建设工程管理 230
21152301112619 刘海兵 普通文科 建筑智能化工程技术 230
21152322150197 刘蕾 普通理科 大数据与会计 230
21152323111232 王菊 普通文科 建设工程管理 230
21152323151544 白钰鑫 普通理科 酒店管理与数字化运营 230
21152326890188 于青芝 美工设计类 广告艺术设计 230
21152502893936 张翔宇 计算机类 广告艺术设计 230
21152502894100 李越洋 财会类 大数据与会计 230
21152532110086 王利超 普通文科 建筑室内设计 230
21152627111672 赵展 普通文科 道路与桥梁工程技术 230
21152627111997 杨晓磊 普通文科 道路与桥梁工程技术 230
21152630110322 刘磊 普通文科 电气自动化技术 230
21152630150791 银凯 普通理科 广告艺术设计 230
21152630150945 张佳凯 普通理科 建筑设计 230
21152631890015 王波 建筑类 给排水工程技术 230
21152632140613 刘程飞 普通文科 建筑设计 230
21152801141419 李伟 普通文科 道路与桥梁工程技术 230
21152801890068 张雅迪 建筑类 工程造价 230
21152801891367 柴志和 建筑类 道路与桥梁工程技术 230
21152801891373 王旭东 美工设计类 建筑室内设计 230
21152824891318 秦嘉敏 财会类 大数据与会计 230
21150102895099 陈志康 建筑类 道路与桥梁工程技术 225
21150104890577 申乐姣 幼师类 建筑设计 225
21150104890578 申乐欣 幼师类 建筑设计 225
21150104891081 张乾 计算机类 机电一体化技术 225
21150104891530 李聪 美工设计类 建筑设计 225
21150105151250 祁小龙 普通理科 给排水工程技术 225
21150105890370 李金豹 建筑类 工程造价 225
21150105890375 贾伟 建筑类 工程造价 225
21150105893187 李灿辉 计算机类 建筑设计 225
21150105893496 李汉彪 建筑类 建筑工程技术 225
21150105893592 任亚平 计算机类 建设工程监理 225
21150105894194 刘彩峰 机电类 给排水工程技术 225
21150121890147 罗邦 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 225
21150122110242 吴楠 普通文科 建筑消防技术 225
21150207890417 王一敏 计算机类 计算机网络技术 225
21150207891572 刘佳奇 计算机类 工程测量技术 225
21150207892429 王坤 旅游类 智慧城市管理技术 225
21150207892472 郝长春 建筑类 城市轨道交通工程技术 225
21150207892558 杜榆杨 机电类 摄影测量与遥感技术 225
21150402112923 杨赫 普通文科 工程造价 225
21150402152659 王云鹏 普通理科 酒店管理与数字化运营 225
21150402891436 张俊杰 美工设计类 广告艺术设计 225
21150402892602 陈宇歌 机电类 电气自动化技术 225
21150404152969 晏靖喆 普通理科 工程造价 225
21150421151659 刘天洋 普通理科 高速铁路客运服务 225
21150428150192 白硕 普通理科 建筑设计 225
21150428891695 刘逸泽 建筑类 建设工程监理 225
21152101890897 赵鑫 建筑类 建筑室内设计 225
21152101890905 王昕哲 建筑类 建筑室内设计 225
21152101891049 申沛玉 财会类 大数据与会计 225
21152103890090 石佳鑫 美工设计类 风景园林设计 225
21152122130004 王铎 普通文科 数字媒体技术 225
21152122151576 曹克茹 普通理科 工程造价 225
21152123890168 刘顺 计算机类 大数据与会计 225
21152201890869 刘哲 建筑类 建筑工程技术 225
21152201890915 金姗姗 美工设计类 广告艺术设计 225
21152201890917 付奇田 美工设计类 数字媒体技术 225
21152301894076 王纪元 财会类 大数据与会计 225
21152301894267 姜琦 建筑类 建筑工程技术 225
21152323111327 张佳良 普通文科 建筑消防技术 225
21152324110716 李明叡 普通文科 工程造价 225
21152325890989 海明涵 计算机类 电气自动化技术 225
21152326150078 林昭宇 普通理科 工程造价 225
21152327110062 任伟萍 普通文科 数字媒体技术 225
21152523110069 呼斯勒白乙拉 普通文科 广告艺术设计 225
21152602110695 李国亮 普通文科 高速铁路客运服务 225
21152602131140 赵月荣 普通文科 高速铁路客运服务 225
21152626110321 曹智洋 普通文科 建筑室内设计 225
21152629151257 范锦嵘 普通理科 建设工程管理 225
21152632891123 武晓娜 计算机类 数字媒体技术 225
21152728110168 王森 普通文科 建筑设计 225
21152801891366 张景超 建筑类 建筑设计 225
21152824891193 张凯春 建筑类 道路与桥梁工程技术 225
21152826110151 贺天宇 普通文科 电气自动化技术 225
21150102895112 仇志鹏 建筑类 道路与桥梁工程技术 220
21150102895161 魏然 建筑类 建筑设计 220
21150102895300 白瑜 建筑类 建筑经济信息化管理 220
21150103110476 祁高升 普通文科 建筑设计 220
21150104891110 姜万里 计算机类 计算机网络技术 220
21150104891556 刘震宇 美工设计类 数字媒体技术 220
21150104891565 祁蕊 美工设计类 建筑室内设计 220
21150104891624 王亮文 美工设计类 城乡规划 220
21150105890276 胡涛 建筑类 摄影测量与遥感技术 220
21150105890344 蒋礼轩 建筑类 工程造价 220
21150105890379 张敏 建筑类 建设工程管理 220
21150105890405 石华雄 建筑类 道路与桥梁工程技术 220
21150105890407 闫志宣 建筑类 工程造价 220
21150105890414 董乐 建筑类 工程造价 220
21150105893137 孙贵兵 计算机类 云计算技术应用 220
21150105893219 王小蕊 幼师类 数字媒体技术 220
21150121890172 刘泱 汽驾类 道路与桥梁工程技术 220
21150122890293 畅凯 建筑类 工程造价 220
21150122890294 王鹏程 建筑类 建筑室内设计 220
21150202113542 乔宏凯 普通文科 建筑装饰工程技术 220
21150207890189 岳辉 旅游类 高速铁路客运服务 220
21150207890317 南彦宏 计算机类 广告艺术设计 220
21150207890324 王建国 旅游类 高速铁路客运服务 220
21150207890392 杨顺 建筑类 建筑室内设计 220
21150207890405 杜国伟 计算机类 数字媒体技术 220
21150207891549 任梓豪 旅游类 高速铁路客运服务 220
21150207891973 岳雅楠 美工设计类 广告艺术设计 220
21150207892551 刘世玉 机电类 摄影测量与遥感技术 220
21150207892732 张少东 机电类 机电一体化技术 220
21150302151376 张卓 普通理科 机电一体化技术 220
21150402891437 任向明 美工设计类 数字媒体技术 220
21150402892610 张永磊 机电类 电气自动化技术 220
21150404893441 李建鑫 计算机类 摄影测量与遥感技术 220
21150422890280 王一川 建筑类 建设工程管理 220
21150422892301 殷晓媛 美工设计类 数字媒体技术 220
21150426152001 张嘉峻 普通理科 建筑工程技术 220
21150426890264 王新冉 农学类 风景园林设计 220
21150428890565 陈彦泉 建筑类 工程测量技术 220
21150429890448 李春杨 建筑类 道路与桥梁工程技术 220
21150429890548 李伟 美工设计类 旅游管理 220
21150430152980 王金晶 普通理科 工程造价 220
21152101153436 党宇航 普通理科 工程造价 220
21152101890898 于泽 建筑类 道路与桥梁工程技术 220
21152103890147 徐金媛 美工设计类 工艺美术品设计 220
21152103890828 叶秋实 建筑类 建筑经济信息化管理 220
21152201890874 郎建 建筑类 建筑工程技术 220
21152224111220 佟宝健 普通文科 道路与桥梁工程技术 220
21152301112430 底子源 普通文科 道路与桥梁工程技术 220
21152301112830 刘文旭 普通文科 工程造价 220
21152301113299 陈洋 普通文科 建筑消防技术 220
21152302110483 吕颖 普通文科 工程造价 220
21152324890308 邵佳怡 建筑类 市政工程技术 220
21152325110489 包旭明 普通文科 高速铁路客运服务 220
21152325150812 李景轩 普通理科 高速铁路客运服务 220
21152502141898 苏梦 普通文科 旅游管理 220
21152502894215 杨志伟 计算机类 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 220
21152524110187 苏日古格 普通文科 广告艺术设计 220
21152527110615 邓娜 普通文科 旅游管理 220
21152531890129 张洋 建筑类 工程测量技术 220
21152601113139 王泽宇 普通文科 建设工程管理 220
21152601150519 王晓波 普通理科 建筑设计 220
21152624150650 马玲 普通理科 工程造价 220
21152624891274 居诗博 计算机类 给排水工程技术 220
21152625150182 王琦瑞 普通理科 建筑室内设计 220
21152626890984 范亚露 建筑类 建筑设计 220
21152627111665 张强 普通文科 建筑消防技术 220
21152627111667 魏志 普通文科 道路与桥梁工程技术 220
21152627112003 张春光 普通文科 工程造价 220
21152627142005 卫晓鹏 普通文科 建筑智能化工程技术 220
21152629151259 李鹏江 普通理科 建筑工程技术 220
21152631890788 郭乐 美工设计类 广告艺术设计 220
21152725890069 李轩 汽驾类 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 220
21152801112551 李亚欣 普通文科 工程造价 220
21152801141408 任柏涛 普通文科 给排水工程技术 220
21152801890037 高洪涛 建筑类 道路与桥梁工程技术 220
21152801891359 高渊 建筑类 建筑电气工程技术 220
21150102895081 梁炜 机电类 机电一体化技术 215
21150102895093 李锐 机电类 机电一体化技术 215
21150102895100 董琦 建筑类 建筑工程技术 215
21150102895123 张爱羚 建筑类 建筑室内设计 215
21150102895158 李坤玉 建筑类 建筑室内设计 215
21150102895159 苏笑天 建筑类 工程造价 215
21150103890277 祁娜 计算机类 建筑室内设计 215
21150103892957 杜赫 机电类 市政工程技术 215
21150104891105 郭成成 计算机类 建筑室内设计 215
21150104891363 张朝 财会类 大数据与会计 215
21150104891523 孙文豪 美工设计类 建筑设计 215
21150104891984 张晓楠 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 215
21150104892436 张湘楠 幼师类 传播与策划 215
21150105114977 武亚轩 普通文科 道路与桥梁工程技术 215
21150105151231 李斌 普通理科 工程造价 215
21150105890288 张森 建筑类 建筑消防技术 215
21150105890400 史建宏 建筑类 建筑室内设计 215
21150105893184 李洋 计算机类 云计算技术应用 215
21150105893226 张华 幼师类 广告艺术设计 215
21150105893523 冯浩 建筑类 工程造价 215
21150105893530 吕燕芳 建筑类 工程造价 215
21150105893663 刘国伟 计算机类 广告艺术设计 215
21150121111457 安佳琪 普通文科 大数据与会计 215
21150122890296 焦仁佐 建筑类 工程造价 215
21150124150716 牛伟 普通理科 电气自动化技术 215
21150124150738 任兴旺 普通理科 城市轨道交通工程技术 215
21150207890315 石峰明 旅游类 旅游管理 215
21150207890402 张晶 计算机类 旅游管理 215
21150207890423 任佳 旅游类 旅游管理 215
21150207890431 闫皓艇 计算机类 云计算技术应用 215
21150207890459 马文君 财会类 大数据与会计 215
21150207892356 张释功 汽驾类 高速铁路客运服务 215
21150207892510 胡智华 计算机类 移动应用开发 215
21150207892543 赵嘉熠 机电类 摄影测量与遥感技术 215
21150207892556 李喜乐 机电类 摄影测量与遥感技术 215
21150302110157 缪佳学 普通文科 工程造价 215
21150402891374 杜景涛 美工设计类 建筑室内设计 215
21150402891683 孙若桐 农学类 风景园林设计 215
21150402891725 谢永富 机电类 给排水工程技术 215
21150402892604 王鑫磊 机电类 城市轨道交通工程技术 215
21150402892616 刘岩 计算机类 城乡规划 215
21150422890293 田佳乐 美工设计类 展示艺术设计(广告会展方向) 215
21150425110773 阿拉坦苍 普通文科 高速铁路客运服务 215
21150428890833 房涛 建筑类 建筑设计 215
21150430150118 张广斌 普通理科 工程造价 215
21152101890904 丁杰 建筑类 建筑室内设计 215
21152101892433 邱傲天 建筑类 建筑工程技术 215
21152101893562 郭陵蒙豪 建筑类 市政工程技术 215
21152104891543 刘佳倩 建筑类 建筑室内设计 215
21152201890867 刘雪峰 建筑类 建筑工程技术 215
21152222150526 包娜日苏 普通理科 大数据与会计 215
21152223891353 张钧伟 建筑类 建筑工程技术 215
21152301112938 王家琪 普通文科 城乡规划 215
21152324890340 姜明祺 建筑类 建设工程管理 215
21152325110656 满元昊 普通文科 电气自动化技术 215
21152326150045 贺振洋 普通理科 工程造价 215
21152502893932 王永鹏 计算机类 广告艺术设计 215
21152524110196 楠丁夫 普通文科 建筑室内设计 215
21152530110030 池黎芳 普通文科 高速铁路客运服务 215
21152531890108 边泽宇 建筑类 工程造价 215
21152531890128 王磊 建筑类 工程测量技术 215
21152531890133 张俊熙 建筑类 道路与桥梁工程技术 215
21152531890162 徐策 财会类 大数据与会计 215
21152624110318 郝佳伟 普通文科 工程造价 215
21152631110146 靳东辉 普通文科 工程造价 215
21152631111135 于强强 普通文科 建设工程监理 215
21152701891061 刘垚智 汽驾类 道路与桥梁工程技术 215
21152723890120 雍杰 建筑类 建筑工程技术 215
21152801140202 姜宇 普通文科 道路与桥梁工程技术 215
21152801150170 李瑶 普通理科 工程造价 215
21152801150212 张卓洋 普通理科 市政工程技术 215
21152801890031 李棚涛 建筑类 建筑工程技术 215
21152824111823 张正昕 普通文科 高速铁路客运服务 215
21152824891256 王浩远 农学类 风景园林设计 215
21150102895138 李晶 建筑类 建筑室内设计 210
21150102895194 袁博 计算机类 计算机网络技术 210
21150103153533 李明哲 普通理科 道路与桥梁工程技术 210
21150103890282 张禄 计算机类 建筑室内设计 210
21150103890312 马千里 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 210
21150103892840 张毅 机电类 建设工程监理 210
21150103893049 李亚梅 机电类 建筑设备工程技术(设备检测施工与计价方向) 210
21150104891147 张俊霞 美工设计类 广告艺术设计 210
21150104891532 冯启亮 美工设计类 城乡规划 210
21150104891543 董鑫 美工设计类 风景园林设计 210
21150104891573 任浩杰 美工设计类 广告艺术设计 210
21150104891679 陈焘 计算机类 建筑室内设计 210
21150104891977 魏颖 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 210
21150105890286 张靖 建筑类 建筑室内设计 210
21150105890304 张飞鹏 建筑类 建筑消防技术 210
21150105890391 王瑞华 建筑类 建筑室内设计 210
21150105890394 卜文琪 建筑类 建筑消防技术 210
21150105890401 王欣钰 建筑类 建筑室内设计 210
21150105890421 李侠 建筑类 建设工程管理 210
21150105893514 张晨阳 建筑类 建筑设计 210
21150105893522 郝玉琪 建筑类 建筑室内设计 210
21150105893540 王昊 建筑类 建设工程监理 210
21150105894782 张宇宇 建筑类 建筑室内设计 210
21150105894789 王佩 建筑类 建筑消防技术 210
21150105895131 崔冰洁 建筑类 工程造价 210
21150105895156 刘力彰 财会类 大数据与会计 210
21150105897024 赵建忠 计算机类 建筑设计 210
21150121112064 刘宇良 普通文科 建筑室内设计 210
21150121890068 柳旭 农学类 园林工程技术 210
21150121890150 斯琴格日勒 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 210
21150121890159 赵淑敏 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 210
21150125890046 焦健 计算机类 建筑室内设计 210
21150202113624 赵诗瑶 普通文科 建筑室内设计 210
21150207890382 席志荣 建筑类 工程造价 210
21150207890393 潘宇林 建筑类 工程造价 210
21150207891501 杜娟 旅游类 高速铁路客运服务 210
21150207892412 王明 旅游类 高速铁路客运服务 210
21150207892465 孙毅 建筑类 道路与桥梁工程技术 210
21150207892534 张鑫源 机电类 摄影测量与遥感技术 210
21150207892536 靳开 机电类 摄影测量与遥感技术 210
21150207892549 边峰 机电类 摄影测量与遥感技术 210
21150207892554 杜昊旋 机电类 摄影测量与遥感技术 210
21150207892555 高梓博 机电类 摄影测量与遥感技术 210
21150207892608 杨金豹 机电类 摄影测量与遥感技术 210
21150221890271 郭佳伟 计算机类 建筑室内设计 210
21150222890714 赵星宇 计算机类 建筑室内设计 210
21150402891432 孙颖楠 美工设计类 数字媒体技术 210
21150404893749 戴佳丞 建筑类 建筑工程技术 210
21150428890644 范文鹏 建筑类 工程造价 210
21150429890455 季越强 建筑类 道路与桥梁工程技术 210
21152101890892 荣博 建筑类 道路与桥梁工程技术 210
21152101890895 李博洋 建筑类 工程造价 210
21152101890902 杨悦 建筑类 道路与桥梁工程技术 210
21152103890142 张天旭 建筑类 建筑设计 210
21152104891466 时欣宇 汽驾类 高速铁路客运服务 210
21152201890871 满都拉 建筑类 建筑工程技术 210
21152221890195 赵微 美工设计类 建筑室内设计 210
21152221890536 贾春丽 美工设计类 建筑室内设计 210
21152222110640 包明珠 普通文科 环境艺术设计 210
21152301114720 刘航 普通文科 建筑室内设计 210
21152301894383 海哲诚 建筑类 建筑工程技术 210
21152325110520 肖健 普通文科 电气自动化技术 210
21152325150833 王维鑫 普通理科 机电一体化技术 210
21152326110739 付雨杭 普通文科 工程造价 210
21152326140718 王中赫 普通文科 建设工程管理 210
21152502894124 耿亚宁 计算机类 广告艺术设计 210
21152531140025 毕帅 普通文科 建筑设计 210
21152627111944 张浩然 普通文科 建筑消防技术 210
21152627111946 朱江 普通文科 工程造价 210
21152630110526 康燕磊 普通文科 城市轨道交通工程技术 210
21152632110485 王永峰 普通文科 电气自动化技术 210
21152723890009 白慧波 美工设计类 广告艺术设计 210
21152725890070 蒋升宇 汽驾类 人工智能技术应用(工业机器人技术方向) 210
21152801110073 刘帅 普通文科 建筑室内设计 210
21152801890147 乔佳乐 旅游类 城乡规划 210
21152824131094 安荣贺 普通文科 建筑设计 210
21152824891014 刘学东 机电类 电气自动化技术 210
21152824891023 杜鑫 机电类 电气自动化技术 210
21150102894927 齐雅芳 建筑类 建筑室内设计 205
21150102895083 温鑫 机电类 建设工程管理 205
21150102895085 于杰 机电类 机电一体化技术 205
21150102895091 王浩然 建筑类 建筑设计 205
21150102895141 庞洋洋 建筑类 工程测量技术 205
21150104891541 唐晓艳 美工设计类 建筑室内设计 205
21150104891545 张婷婷 美工设计类 建筑室内设计 205
21150104891676 吉日木图 计算机类 云计算技术应用 205
21150105890294 曹文姝 建筑类 建筑室内设计 205
21150105890369 崔文成 建筑类 市政工程技术 205
21150105890389 王国强 建筑类 建筑室内设计 205
21150105890392 刘晓宇 建筑类 建筑室内设计 205
21150105890395 梁晓龙 建筑类 建筑室内设计 205
21150105890408 云旭 建筑类 工程造价 205
21150105890413 赵宇 建筑类 建筑工程技术 205
21150105890415 李佳琦 建筑类 工程造价 205
21150105893108 樊雯烨 计算机类 广告艺术设计 205
21150105893515 郑晓辉 建筑类 工程造价 205
21150105893529 陈琪 建筑类 建筑设计 205
21150105893539 赵建华 建筑类 道路与桥梁工程技术 205
21150105893645 辛旭东 建筑类 道路与桥梁工程技术 205
21150105893672 魏世亮 建筑类 建筑室内设计 205
21150105894659 云宇飞 建筑类 建筑消防技术 205
21150105895130 李琪婷 计算机类 广告艺术设计 205
21150121111146 王浩东 普通文科 给排水工程技术 205
21150121152152 贺成 普通理科 给排水工程技术 205
21150122890298 郭庆 建筑类 建筑工程技术 205
21150122890320 田源 建筑类 建筑工程技术 205
21150203153237 李沛儒 普通理科 数字媒体技术 205
21150207890380 刘璐 建筑类 建筑室内设计 205
21150222890709 银好 医学类 智慧健康养老服务与管理 205
21150302892036 牛若溪 美工设计类 数字媒体技术 205
21150402891439 吴海鹏 美工设计类 建筑室内设计 205
21150402891441 高宏成 美工设计类 广告艺术设计 205
21150423110455 郭煜尧 普通文科 建筑室内设计 205
21150425890107 赵岩 美工设计类 建筑室内设计 205
21150430893500 陈思宇 幼师类 数字媒体技术 205
21152101892426 石敏 建筑类 建筑装饰工程技术 205
21152103150677 郭坤 普通理科 建筑工程技术 205
21152201890588 包明明 建筑类 建筑智能化工程技术 205
21152221890156 曹祥宇 建筑类 建筑消防技术 205
21152301113281 刘鹏 普通文科 建筑消防技术 205
21152301894259 王宏洋 建筑类 建筑工程技术 205
21152323111223 程巧慧 普通文科 建设工程管理 205
21152324890348 苏龙 建筑类 道路与桥梁工程技术 205
21152326112463 张国扬 普通文科 城市轨道交通工程技术 205
21152326150077 勾宇轩 普通理科 大数据与会计 205
21152327111465 李鑫 普通文科 建筑消防技术 205
21152524110186 伊吉力恒 普通文科 建筑室内设计 205
21152524890183 希贵 建筑类 建筑室内设计 205
21152531890130 李博 建筑类 建筑设计 205
21152632150273 刘江 普通理科 云计算技术应用 205
21152824891209 狄浩博 建筑类 道路与桥梁工程技术 205
21152921150176 杨凯驿 普通理科 大数据与会计 205
21150102895084 闫子龙 建筑类 建筑设计 200
21150102895103 王科然 建筑类 道路与桥梁工程技术 200
21150102895107 白勇 建筑类 工程造价 200
21150104180423 庞贺夫 普通理科 建筑工程技术 200
21150105890382 谢镇 建筑类 工程造价 200
21150105890411 连志腾 建筑类 建筑工程技术 200
21150105893504 崔佳琦 建筑类 建筑室内设计 200
21150105893507 苗铖方 建筑类 道路与桥梁工程技术 200
21150105893518 王东 建筑类 工程造价 200
21150105893584 郜天元 计算机类 建筑室内设计 200
21150105893658 梁宇 旅游类 高速铁路客运服务 200
21150105894798 王娜 旅游类 高速铁路客运服务 200
21150105895148 陈志峰 计算机类 计算机网络技术 200
21150105895222 张愿 财会类 大数据与会计 200
21150122111310 张旭 普通文科 道路与桥梁工程技术 200
21150122180990 王鑫 普通理科 建筑工程技术 200
21150122890375 岳补琦 建筑类 建筑工程技术 200
21150125890062 牛洋海 建筑类 市政工程技术 200
21150207890230 常世杰 建筑类 建筑工程技术 200
21150207892427 李静 旅游类 高速铁路客运服务 200
21150221110545 王旭 普通文科 建筑消防技术 200
21150221890277 刘雨成 计算机类 建筑室内设计 200
21150222890664 高慧 医学类 智慧健康养老服务与管理 200
21150402891444 宋明扬 美工设计类 广告艺术设计 200
21150402891749 段春红 机电类 摄影测量与遥感技术 200
21150402892597 周虎鹏 机电类 电气自动化技术 200
21150404893798 许金龙 建筑类 工程造价 200
21150421890615 于鸿垒 建筑类 工程测量技术 200
21150426890018 梁树辉 计算机类 计算机网络技术 200
21150426890025 梁小龙 汽驾类 机电一体化技术 200
21150428890691 杜彦泽 财会类 大数据与会计 200
21150428892734 郝泽田 建筑类 建设工程监理 200
21150429890453 齐浩程 建筑类 给排水工程技术 200
21152103890111 林岩明 建筑类 道路与桥梁工程技术 200
21152103890194 郑鑫哲 建筑类 道路与桥梁工程技术 200
21152103890917 吴斌 建筑类 建筑室内设计 200
21152104891544 王东艺 建筑类 建筑室内设计 200
21152123890200 赵伟 计算机类 酒店管理与数字化运营 200
21152201113528 刘义凡 普通文科 工程造价 200
21152201890905 李广才 美工设计类 建筑室内设计 200
21152221890163 王建国 建筑类 测绘地理信息技术 200
21152301894255 方旭 建筑类 建筑工程技术 200
21152322130781 孙雨微 普通文科 建筑室内设计 200
21152324890307 张稳 建筑类 建筑消防技术 200
21152326111514 刘可心 普通文科 建筑室内设计 200
21152326150002 潘宏伟 普通理科 数字媒体技术 200
21152326890202 李闯 美工设计类 传播与策划 200
21152531140777 兰敬轩 普通文科 旅游管理 200
21152531890168 于洁 财会类 大数据与会计 200
21152626132237 魏楠 普通文科 广告艺术设计 200
21152626890904 高震宇 建筑类 建筑消防技术 200
21152626891121 武磊 汽驾类 建筑消防技术 200
21152701114248 王伟 普通文科 建设工程监理 200
21152701891228 张奕然 机电类 机电一体化技术 200
21152725890073 郝鑫霖 汽驾类 建筑设备工程技术(设备检测施工与计价方向) 200
21152801891364 李文强 建筑类 给排水工程技术 200
21152822890140 韩磊 农学类 风景园林设计 200
21152822890345 田家旭 机电类 给排水工程技术 200
21152824111673 左安琪 普通文科 给排水工程技术 200
21152825140522 闫松波 普通文科 建筑室内设计 200
21150102895115 马恺阳 建筑类 建筑经济信息化管理 195
21150104891157 于然 美工设计类 建筑室内设计 195
21150104891562 张宇婷 美工设计类 广告艺术设计 195
21150104891664 李天玮 计算机类 给排水工程技术 195
21150105890278 梁景程 建筑类 建筑消防技术 195
21150105890291 梁玉 建筑类 建筑消防技术 195
21150105890295 刘天奇 建筑类 建筑室内设计 195
21150105890335 王乐 建筑类 工程测量技术 195
21150105890371 李龙龙 建筑类 工程测量技术 195
21150105890380 冀康 建筑类 建设工程监理 195
21150105890416 刘鑫 建筑类 风景园林设计 195
21150105890417 杨鹏 建筑类 建筑工程技术 195
21150105890427 秦一凡 建筑类 摄影测量与遥感技术 195
21150105890429 张洪波 建筑类 工程造价 195
21150105893205 梁文德 计算机类 云计算技术应用 195
21150105893222 曹茹霞 幼师类 建筑设计 195
21150105893513 蒙鹏飞 建筑类 建筑室内设计 195
21150105894653 罗文艳 建筑类 工程造价 195
21150105894943 温婧 财会类 大数据与会计 195
21150105895922 郭炳杨 建筑类 工程造价 195
21150105895923 赵俊杰 建筑类 工程造价 195
21150105895924 杜娟 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 195
21150105896061 韩静 财会类 大数据与会计(资产管理方向) 195
21150121141510 张欣宇 普通文科 建筑设计 195
21150122111315 赵宣 普通文科 城市轨道交通工程技术 195
21150207890134 赵红霞 旅游类 高速铁路客运服务 195
21150207890384 葛舒雅 建筑类 工程造价 195
21150207892467 胡晓飞 建筑类 市政工程技术 195
21150207892533 达布西拉吐 机电类 摄影测量与遥感技术 195
21150207892548 武磊 机电类 摄影测量与遥感技术 195
21150302110163 闫嘉豪 普通文科 机电一体化技术 195
21150302110212 豆江涛 普通文科 建筑装饰工程技术 195
21150302891944 许泽荣 财会类 建设工程管理 195
21150302892089 刘珮瑶 建筑类 建筑工程技术 195
21150302892101 冯毅廷 机电类 建筑智能化工程技术 195
21150421890258 张宏杰 建筑类 建筑设计 195
21150422890277 郭玉阳 建筑类 建设工程管理 195
21150425150650 王智岩 普通理科 计算机网络技术 195
21150426151985 陈溪尧 普通理科 电气自动化技术 195
21150428890881 温东升 建筑类 建设工程管理 195
21152101891093 黄利国 计算机类 数字媒体技术 195
21152101892441 奇布尔 建筑类 工程造价 195
21152103890193 涂哲冉 建筑类 建筑工程技术 195
21152104891542 张佳欣 建筑类 建筑室内设计 195
21152221890537 高成格乐 美工设计类 环境艺术设计(雕塑艺术设计方向) 195
21152301110385 路挽怡 普通文科 建筑室内设计 195
21152301894374 杨金鹤 建筑类 建筑工程技术 195
21152301894376 杨艳红 建筑类 工程造价 195
21152323111838 尤鑫玉 普通文科 建筑消防技术 195
21152325150841 张帅 普通理科 电气自动化技术 195
21152527150525 赵宏伟 普通理科 给排水工程技术 195
21152626110075 李小飞 普通文科 大数据与会计 195
21152626890865 张乐 医学类 智慧健康养老服务与管理 195
21152627151721 薛高辉 普通理科 建筑设计 195
21152634891212 白宇 建筑类 建筑室内设计 195
21152801890038 王瑞 建筑类 工程造价 195
21152801891450 苏文浩 建筑类 道路与桥梁工程技术 195
21152801891524 孙亚廷 美工设计类 建筑室内设计 195
21152824890965 杜政飞 机电类 电气自动化技术 195
21152824891181 郝嘉诚 建筑类 市政工程技术 195
21152921110521 李毓峰 普通文科 建筑设计 195
21150102110181 王汲 普通文科 建设工程管理 190
21150102895080 李栋 机电类 机电一体化技术 190
21150102895088 于凯 建筑类 建筑工程技术 190
21150102895102 郭继邢 建筑类 道路与桥梁工程技术 190
21150102895153 李臻 建筑类 建筑设计 190
21150103892995 李博 机电类 建设工程管理 190
21150104891160 吕嘉乐 美工设计类 建筑室内设计 190
21150104891295 王少聪 计算机类 建筑室内设计 190
21150105116233 宇文浩波 普通文科 工程造价 190
21150105890287 段静茹 建筑类 工程造价 190
21150105890299 张宇鑫 建筑类 建筑消防技术 190
21150105890303 白博文 建筑类 城市轨道交通工程技术 190
21150105890346 陈良毓 建筑类 工程造价 190
21150105890349 潘心诚 建筑类 工程测量技术 190
21150105890396 张俊俊 建筑类 建筑工程技术 190
21150105893491 宋丹 建筑类 建筑室内设计 190
21150105893511 曹少康 建筑类 建筑电气工程技术 190
21150105893531 常宝林 建筑类 建筑设计 190
21150105893549 王鹏 建筑类 工程造价 190
21150105894805 王博羿 建筑类 建筑装饰工程技术 190
21150105895803 张凯 汽驾类 机电一体化技术 190
21150105895921 李越 建筑类 工程造价 190
21150121890994 武佳蕊 美工设计类 建筑室内设计 190
21150125890060 侯艺 建筑类 市政工程技术 190
21150207890320 林佳琪 财会类 大数据与会计 190
21150207890396 王凯杰 建筑类 工程造价